Магиня• 14 января 2017

Есть проблема. Что обуть?

лужи по колено. В резине потею. Что вы носите в таких случаях??
Безберлоги.ру• 14 января 2017
Давно так не смеялась, даже мужа позвала, поржали вместе. Всем спасибо за весёлое настроение)))

автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже долго решалась, но теперь не жалею. Хоть я и не люблю ’чоботы’, но с нашими дорогами и лужами...
да, тут не до красоты, тут или крылья надо отращивать или чоботы носитть
автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
, ааа так он оно шо, скрытая реклама
вы меня раскусили :)))
Akkua10• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
вы меня раскусили :)))

Так что решили с калошами? Тож интересен сей вопрос. Не холодные ли кроксы?
SolarLife• 14 января 2017
Мне кажется,или большая часть постов будет в бане
Marisha• 14 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а по теме кроксы дутики
кроксы дутики набирают воду если хренакнуться в лужу выше щиколотки
автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляAkkua10

ну они позиционируются как зимние, вряд ли холодно будет. Я на 90% решилась на дутики Крокс. Попробуем шо це :)
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
ношу их уже 3 месяца, ни разу не херакнулась в такую лужу, хоть я гуляю по 6 часов с коляской. И сейчас у нас потоп
Akkua10• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
, як це?

автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляMarisha
ну воооот :((
Marisha• 14 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я три года)) И поверьте, если потоп и вы в глубокую лужу наступите не одну пару раз они промокают. Даже обработанные пропиткой.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
у меня они, есть нюансы
ноги потеют, нужны обязательно флисовые носки
И они довольно скользкие.. И все таки на -10 я обую угги, мерзнут ноги
Akkua10• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
Там где пошла ткань?
Marisha• 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
, як це?
в смысле как? Там выше не резина, а ткань, там и промокают, если качественно мочить. А у нас почти постоянно слякоть или лужи, которые только переплывать. Так что я проверила своими ногами. Хотя да, обувь для слякотной зимы - лучшая.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
ну я ж Вам говорю, гуляя с коляской у меня больше шансов влезть в лужу и тьфу-тьфу таких возможностей практически нет
Именно, что меня не устраивают полностью резиновые сапоги, а эти вписываются в гардероб мамы в декрете, да и по цене вкусные
Отполированный Артем• 14 января 2017
Еще одна ’СКАЗОЧНОЕБАЛИ’))))
Akkua10• 14 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня они, есть нюансы
Много минусов((
Carin• 14 января 2017
Если проблемы - все, что движется и может быть пойманным
автор, простите, реально смешно вышло )

PS по сути вопроса: резиновые сапоги
в лужах по колено ни одна другая обувь не выдержит
Marisha• 14 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
завидую)) Я с коляской бреду как танкер с нефтью - дороги не вижу)) По поводу обуви в декрете - соглашусь. Это мои любимки. В следующем году возьму такие же))

Marisha• 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
Там где пошла ткань?
да
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
Много минусов((
у меня несколько пар обуви на зиму, поэтому я довольна
А подруга в кроксах зимних (другая модель) бегает уже два года и все гуд
автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляAkkua10
Много минусов((
и не говорите :( Но я все же рискну взять. Если будет так как описывает, вернусь к резине. Но резина - этло пипец :(
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
да, я тоже хочу еще какие-то для разнообразия.
Я уже думала и для работы пойдут, т.к. из-за слякости я убила не одну пару хороших сапог, а так в эти влез, добежал и переобулся (до работы 15 минут)
Marisha• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
ну воооот :((
Берите резиновые сапоги крокс, они яркие, стильные. Их легко сочетать с плащом или пуховиком. И купите валенок для резиновых сапог, они обычно очень теплые. Вставляете его в крокс и можно ходить в них свободно сейчас.
Если у вас принципиально деловой стиль, берите кожу на танкетке, сейчас модно тракторную подошву носить.
Tatka Kiev• 14 января 2017
В резине холодно мне. Я под них надела овечьи носки специальные, сбегала за ребенком в школу и назад, замерзли ноги
Viki2907• 14 января 2017
вот моя , ношу всю зиму , резина на овчине -идеально
автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляViki2907
выглядят очень интересно!
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2017
Ответ дляMarisha
https://www.amazon.com/dp/B007PY0P6I/ref=twister_B...
автор Магиня • 14 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
ну и это тоже, я и потею и замерзаю одновременно
Viki2907• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
выглядят очень интересно!
первую зиму исчезла проблема промокших ног )