Первоклашка Я• 14 января 2017

Кто то ставил брекеты по купону?

Интересно кто ставил, какие отзывы и если ставили то где)
Ежик Хрюха• 14 января 2017
имхо такую штуку как брекеты по купону ставить - это самоубийство. это же не одноразовая процедура, вам потом с этим врачом еще 1-2 года работать надо. другие врачи неохотно берут пациентов, которым брекеты другой врач ставил.
по купону можно либо до новичка неопытного попасть, либо с вас всю скидку и еще немного сдерут при обслуживании брекетов.

Анонимба• 14 января 2017
покупону ничего хорошего из дорогостоящих услуг я бы не брала
единственное, чем я довольна- это удаление родинок по скидке
ботокс по скидке- ерунда. то просроченный, то не докалывают
ну и с брекетами будет так же.
поставят фигню. испортят то, что было
Анонимба• 14 января 2017
ааа
еще лазерную эпиляцию покупону брала
кинули эти эпиляторы всех заказчиков
так что, это развод