Пупуговка• 14 января 2017

Какой доход мужа для вас достойный ? Спор с подругой

Только конечно, реально оценивания его и вашу семью .
Спорим с подругой детства , что очень много зависит от жены и если ей подходит 3 тыс грн и она терпит своё существование , то так всегда и будет .
Часто замечаю что у эмоциаонольно интеллектуальных жён мужья успешные . И как не крути зарплата и финансовое положение очень важно для жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот как так,жить вместе и не знать,а вы спрашивали? Просто любопытно как так бывает
Нет, не спрашивала и о своей за не говорила. Деньги есть всегда - в тумбочке.
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А представляете , бваает так что это не важно и нет необходимость спришивать )
Зоркая Зорро• 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
значит не имеете права голоса ,просто на иждивении мужа. Например в Израиле у мужа и жены общий счет в банке . И как можно не знать доход мужа? он что взяточник?
Не заморачиваться этим вариант подходит?
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
не считаю себя дурой, но чтоб был муж успешный нужны не только потуги жены, а и задатки из детства, чтоб муж не ленивый был
мой 3 года полку повесить не может
Да, согласна про детство и лень .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
да, составляем.
У нас совместный доход и зная доход мужа, я знаю какой суммой могу рискнуть и какие средства мы можем инвестировать.
П.С. но я повторюсь, что ничего ужасного в том, что жена не знает доходы мужа не вижу. Просто разные отношения и разное участие жены в финансах, скажем так.
Наверно, основное наше отличие в том, что я могу рискнуть практически любой суммой. И мне не надо считать деньги до зп.
Помеха справа• 14 января 2017
Правильно замечаете, что ’у эмоциаонольно интеллектуальных жён мужья успешные’. И да, за успешным мужчиной часто стоит умная женщина (такая, которая мотивирует, даёт мужчине быть Мужчиной и расти ради её)
ША все! я пришла• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
Да, согласна про детство и лень .
мой муж рос без отца и матери, я по глупости думала, что это, наоборот, сделает его хорошим семьянином (типа у него не было - я своим детям дам), но это не так оказалось - у него не было примера КАК НАДО и он просто повторяет сценарий КАК ВИДЕЛ в своей НЕ ПОЛНОЦЕННОЙ семье
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Это очень печально (((
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы можете купить многоквартирный дом?)
долой_лама• 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как можно не знать какой доход у мужа и быть ’эмоциаонольно интеллектуальной’ . Имел он Вас ввиду ,что даже не говорит какой доход , вообщем считает жену ......просто наверное эмоциональной
А я тоже не знаю доход мужа. Но это не значит что меня имели ввиду :) это значит что меня все устраивает и мне просто не интересно :)
Вбигудях• 14 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
я извиняюсь эмоционально интеллектуальная жена - это как? Сами то поняли что сказали? Успешные мужья не у эмоционально эмоциональных жен, а у девочек, которые весь свой мозг положили на алтарь красоты, потому что реально успешные мужчины хотят чаще всего видеть возле себя красотку и им все равно какой там у нее эмоциональный интеллект, главное чтоб соответствовала его внешним требованиям.
Неправда.
Мой муж - совладелец успешной айти фирмы. Не олигарх в глобальном понимании, но чувствуем себя очень неплохо. Совладельцев всего четверо..только у одного из них идеально стройная ухоженная жена - и это не я))). Но...она ровесница мужа, ей 44. Так что молодая была немолода))). У второго совладельца - жена низенькая, полноватая и весьма специфическая на мордаху.. Я высокая и когда-то стройная, и самая молодая из всех жён, но, увы, с системным заболеванием, соответственно, постоянный многолетний приём ударных доз гормонов сделал из меня круглолицую пышку-развалюшку. И четвёртая жена - средненькая серая мышка.
Зато. Та, что самая красивая и самая ’взрослая’ - очень, очень, очень крутая девелоперша, работает в другой фирме. Та, что низенькая и толстенькая - доцент консерватории, отличная пианистка. Та, что серенькая - в неполные 40 доктор социологических наук с мировым именем. И я - скромный доцент. Это я к чему - мы некрасивые и немолодые, нестройные и негламурные, но умные, интеллектуальные и самодостаточные. Поэтому наши мужья с нами по 10-20 лет, и все у нас хорошо)))
ША все! я пришла• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
Это очень печально (((
маемо шо маемо
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
простите, но мы с вами под понятием инвестиции подразумеваем совершенно разные вещи)
Помеха справа• 14 января 2017
Ответ дляБоевая
у вас весьма ограниченное понятие об успешных мужчинах. им, знаете ли, и человеческого общения тоже хочется, а не просто наличия в доме ходячей безмозглой куклы.
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ длядолой_лама
Плюсуюсь
Анонимус Я• 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я не знаю

Наверное, это беспокоит не очень уверенных в своих мужьях и с не очень хорошим материальным положением
Я даже больше скажу - я и своего дохода точно не знаю.. Так, на глаз
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляВбигудях
Неправда.
Мне было приятно вас читать . Очень мало тут таких людей , честно
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
И я не знаю

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ведущий инвестиционный аналитик в крупном СП, если что
Помеха справа• 14 января 2017
Ответ дляВбигудях
Неправда.
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ длядолой_лама
мне кажется у вас самая здоровая и честная позиция) и это очень по-женски.
долой_лама• 14 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
мой 3 года полку повесить не может
Многим успешным легча заплатить ’специально обученному человеку’ что б тот человек что то повесил :) нельзя быть профи во всех абсолютно направлениях
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
И мне так кажется )
Вообще не факт• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
я ответила на ваш вопрос, что это меняет.
По каким правилам жить вашей семье я не писала) и я не спорила с вами.
П.С. это был ваш пост об эмоциональном интеллекте?))))
Девушка не поняла, о чем Вы.
Вот такой он интеллект эмоциональный. Уходит по своим делам в самый неподходящий момент, негодник
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а как вы можете рассчитать эффективность инвестиционного проекта без знания основных данных?))) Тогда вы волшебница, вам и не надо этого знать. Но у обычных людей, без этих знаний никак)))
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Девушка не поняла, о чем Вы.
) но мне все равно нравится эта тема)))
Боевая• 14 января 2017
я тоже не в курсе доходов мужа, деньги для него еще и рабочий инструмент, он финансист.
долой_лама• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну надо ж хоть когда то становиться женщиной, которая ЗА мужем.. А не бежать бессмертным пони впереди мужа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я могу рассчитать любой проект, привлечь инвесторов и получить дивиденды. Но это работа. А дома я - женщина, и мои желания исполняются.
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2017
Даже не задумывалась об этом вопросе.
У меня муж работает и зарабатывает деньги. И я его люблю. На данном этапе для меня это главное.
И да, я знаю, сколько он зарабатывает. Финансами в нашей семье заведую я.
Нашей семье всего 2,5 года.