Пупуговка• 14 января 2017

Какой доход мужа для вас достойный ? Спор с подругой

Только конечно, реально оценивания его и вашу семью .
Спорим с подругой детства , что очень много зависит от жены и если ей подходит 3 тыс грн и она терпит своё существование , то так всегда и будет .
Часто замечаю что у эмоциаонольно интеллектуальных жён мужья успешные . И как не крути зарплата и финансовое положение очень важно для жизни
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
от этого меняется ваше совместное финансовое планирование) и планы на увеличение вашего семейного благосостояния. Как можно планировать, не понимая, какими средствами располагает ваша семья?)
Одно другое не исключает .
Да и к чему спор? Не всем же семьям по вашим правилам жить
поваренок• 14 января 2017
Автор, согласна с Вашим мнением. От жены многое зависит. Но это не значит, что жена-мозгоклюйка - идеальный вариант. Никогда мужа не обвинила в маленьком доходе. А он долго был таким ((( Муж развивался, работал сутками. Я его всегда и во всем поддерживала. Сейчас тоже тяжело, но это через состояние экономики страны. Зарабатывать стал значительно больше. Только цены выросли ((((
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А зачем мне эта информация? Главное, что все что с мне нужно покупается.
ну с таким подходом да) если вы просто потребляете.
П.С. ничего ужасного в этом не вижу, у каждого свои потребности.
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
а вы учитесь не только ножки раздвигать и отса****ть.
Вау))) имкреннне сочувствую вам
ПуГоФФка• 14 января 2017
Когда-то считала с бывшим мужем, сколько нужно денег на разные статьи расходов (чтоб и машина была, и ремонты делать, и на курорты ездить хоть раз в год), - получилось порядка 5 тыс.у. на семью из 2-3 человек. На тот момент у нас было 3 тыс.у.е. Было нормально. Но муж не хотел детей, я ушла от него. Нашла парня с 6-8 тыс. грн - я люблю его, но это жесть. Сейчас считаю, что минимум должна быть 1000 у.е.
В шоколаде• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
А вас это беспокоит ?
Меня это веселит)
КоролеВешна• 14 января 2017
я извиняюсь эмоционально интеллектуальная жена - это как? Сами то поняли что сказали? Успешные мужья не у эмоционально эмоциональных жен, а у девочек, которые весь свой мозг положили на алтарь красоты, потому что реально успешные мужчины хотят чаще всего видеть возле себя красотку и им все равно какой там у нее эмоциональный интеллект, главное чтоб соответствовала его внешним требованиям.
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляповаренок
Я тоже с вами согласна и про разные периоды тоже понимаю
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
Одно другое не исключает .
я ответила на ваш вопрос, что это меняет.
По каким правилам жить вашей семье я не писала) и я не спорила с вами.
П.С. это был ваш пост об эмоциональном интеллекте?))))
Зажуженная Жужжа• 14 января 2017
значит не имеете права голоса ,просто на иждивении мужа. Например в Израиле у мужа и жены общий счет в банке . И как можно не знать доход мужа? он что взяточник?
Научительница• 14 января 2017
А если серьёзно, то 100% комуналки+100%продукты+100% образования ребенка + заначка = зп мужа. Остальное, дело наживное, и я с удовольствием бросаю свою зп в общую шкатулку.
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Надо третего мужа искать )))))
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
Это вы скорее не поняли . Почитайте об эмоциональном интеллекте и вам станет ясно о чем я !
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
В теме я писала об этом . Да
ША все! я пришла• 14 января 2017
не соглашусь
у меня высшее образование, красный диплом, а у мужа пту и приносит 7000 грн
я хоть и ругаюсь, а что с него взять, на большее у него, видимо, нет мозгов
живу ради детей
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А других вариантов кроме взяточника нет?)))
При чем тут Израиль ?
Вот легко можно не знать ) оно не надо просто
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
В теме я писала об этом . Да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы обычно составляет финансовый план?
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
не соглашусь
живу ради детей
А с чем не согласитесь ?
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
???
Оле Лукойе• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
Вау))) имкреннне сочувствую вам
а вы свой жалкий страттопик написали, чтобы показать всей стране, какая вы тряпка?
Я тут Живу• 14 января 2017
меньше считайте доход мужа и займитесь своим, тогда и глупых вопросов не будет
Боевая• 14 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
у вас весьма ограниченное понятие об успешных мужчинах. им, знаете ли, и человеческого общения тоже хочется, а не просто наличия в доме ходячей безмозглой куклы.
Бесконечность-не предел• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не знаю зп своего мужа, но все, что я хочу мы можем себе позволить, меня это устраивает.
Вот как так,жить вместе и не знать,а вы спрашивали? Просто любопытно как так бывает
ША все! я пришла• 14 января 2017
Ответ дляПупуговка
А с чем не согласитесь ?
не считаю себя дурой, но чтоб был муж успешный нужны не только потуги жены, а и задатки из детства, чтоб муж не ленивый был
мой 3 года полку повесить не может
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 14 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы обычно составляет финансовый план?
да, составляем.
У нас совместный доход и зная доход мужа, я знаю какой суммой могу рискнуть и какие средства мы можем инвестировать.
П.С. но я повторюсь, что ничего ужасного в том, что жена не знает доходы мужа не вижу. Просто разные отношения и разное участие жены в финансах, скажем так.
автор Пупуговка • 14 января 2017
Ответ дляБоевая
Вот вот
Зоркая Зорро• 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как можно не знать какой доход у мужа и быть ’эмоциаонольно интеллектуальной’ . Имел он Вас ввиду ,что даже не говорит какой доход , вообщем считает жену ......просто наверное эмоциональной
И я не знаю, и не спрашиваю. Правда не зп, а доход. Все мои хочу исполняются. Так бывает