Вредняжка• 29 июля 2013
Некст - не пришел код для отслеживания через 4 дня после оплаты.
Девченки, заказываю некст очень часто. Всегда на следующий день после оплаты приходил код для отслеживания. А сейчас уже 4 дня - ничего нет. Стоит волноваться? Может есть варианты узнать о состоянии заказа?
Вредняжка
• 29 июля 2013
Ответ дляRMV
Войти у меня такая же проблема! Заказала и оплатила в четверги молчок
и где мои вещи????? Раньше все сразу прояснили и код приходил, что делать?
и я в четверг оплатила:((((
Вредняжка
• 29 июля 2013
Ответ дляRMV
Только что пришел код, может накладка или сбой был. Ждите, думаю и вам совсем скоро прийдет
о, уже лучше, но мне пока не пришел. и в каком городе Ваш заказик?
Панни Моника• 29 июля 2013
Звонить можно круглосуточно, русскоязычные операторы в дневное время есть, если поднимут трубку и будут говорить на английском, спросите ’С кем можно поговорить на русском:)’