Снегопадка• 29 июля 2013
Документы после покупки квартиры. Подскажите
Кто недавно покупал квартиру? Подскажите, какие документы уже после покупки вы в первую очередь делали и где?
P.S. У нас дом кооперативный. Нужно ли в кооператив идти перед сменой техпаспорта?
Всем заранее спасибо!
Усатая полосатая• 29 июля 2013
Это Вам должен был сказать нотариус , у которого Вы оформляли договор.
40каградусная• 29 июля 2013
Тех паспорт менять не нужно. йдете в БТИ там поставят штамп нового владельца т е зарегестрируют квартиру на вас. Потом берете у председателя домовую книгу и на прописку
А_Шо_Такое• 29 июля 2013
а зачем сейчас ити в БТИ? мы оформляли покупку на прошлой неделе. нотариус сам ввел нас в единий реестр. никуда ити больше ненадо