15 января 2017

УТСЗН и справка о доходах

До декабря я получала помощь от государства по малообеспеченности,как одинокая мать и помощь на компенсацию аренды жилья для ВПЛ,на ребенка.
Официально я в отпуске по уходу за ребенком до 6-ти лет,предприятие находится на неподконтрольной территории и печати украинской у них уже нет,значит и справки о доходах у меня нет,т.е.об их отсутствии.
Ребёнок в сад не ходит.
В конце декабря мы переехали в другой район, трижды в УТСЗН была,не могу попасть на прием, только запрос на передачу личного дела написала и то,с 24 декабря его все еще нет.
Как оформить помощь без справки о доходах?
В деле есть оригинал приказа, с предприятия, о предоставлении отпуска на год,без сохранения заработной платы и ксерокопии трудовой,заверенные украинской печатью предприятия.
Насколько мне известно,после начала боевых действий,на территории Украины,перерегистрацию ГП не проходило,значит сейчас находится в процессе ликвидации.
автор Чумачечая_ 15 января 2017
В пятницу было особенно обидно, в УТСЗН рабочий день заканчивался в 16:45, в 16:10 к специалисту за стол села женщина,мы были следующие, а потом оказалось что она не одна,а с мужчиной, которого принять успели, а мы, с мелким,весь день простояли и не попали...уже в третий раз...но когда ты уже вот вроде заходишь и в итоге пролетаешь... очень обидно было
Ацетилсалициловая кислота 15 января 2017
Если я не ошибаюсь, то справка о доходах в УТСЗН не нужна. Они запрашивают персонификацию (или как там правильно называется ) по ИНН и все Ваши доходы увидят и без справки.
У меня справку о доходах не требовали даже в центре занятости, по ИНН можно узнать вообще всю Вашу финансовую историю.