Омлетик• 15 января 2017
А есть ли возможность посмотреть Болгарию, если едешь не на своей машине?
Курорт хотим что бы и песочек но и достаточно зелено. На некоторых фотографиях видны холмы вдали например, что за курорт?
Чукча Мукча• 15 января 2017
там все рядом, сколько той Болгарии. Была в Несебре, Солнечном берегу и т.д, и море там и горы видно
Омлетик
• 15 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
а чем ездили по ней? там маршрутки ходят?
Что можно посмотреть за день? если утром выехал-вечером обратно
Чукча Мукча• 15 января 2017
я там жила,если в сезон поехать хотите, то проблем с транспортом нет, куда угодно можно поехать, даже в турцию сгонять)) Если есть материальная возможность можно машину в аренду взять а можно и договорится чтоб повозили.
Спасатель Малибу• 15 января 2017
Мы отдыхали этим летом возле Созополя.Красота,ездили из отеля на такси
Мексиканочка• 15 января 2017
Холмы - это Свети Влас, скорее всего) советую селится в районе Нессебра - его и будете смотреть)
Автобусы ходят исправно) в Бургас смотаетесь))) ну и все))) без авто не оч комфортно, но мы один раз так отдыхали и даже в Турцию катнули на кофе)
Омлетик
• 15 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Созополь кажется один из самых зеленых курортов Болгарии?
Омлетик
• 15 января 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, открою вам тайну.
В Болгарии есть обшественеый транспорт. И на нем можно посмотреть страну.
А так же, есть экскурсионные бюро, которые возят по стране на автобусах.
Только никому не рассказывайте!
Посмотреть Болгарию без машины и радиальными выездами, увы, не получится. Страна довольно большая, и все самые интересные места (горы, озера, монастыри, пещеры, аутентичные городки, крепости) находятся далеко от побережья. Но и побережье достаточно большое. На общественном транспорте вполне можно куда-то съездить поблизости, но, опять, же зависит от того, где вы будете жить. Точно стОит съездить в Созопол и Несебр погулять. В Балчик. Мне мыс Калиакра понравился. Но, чтобы вы понимали расстояния, от Созополя до мыса Калиакра ехать машиной часа четыре