Менее Более• 15 января 2017
Трусы фирмы Бемби 98 размер на рост 94, вес 15 кг будут как раз или велики?
Чучело-Мяучело• 15 января 2017
А у нас наоборот - велики:)
Все зависит от попы Вашего ребенка:)), рост не так важен (у меня ребенок 128см., носит плавки на 122.)
Дайте подумать• 15 января 2017
малы будут. дочь рост 104 вес 13.200 кг, р.98 ей как раз, но она худышка
Ответ дляфонда
Разве можно сравнивать качество ’фламинго’ и ’бемби’?????
В ’Бемби’ не всегда нашивки соответствуют,поэтому возьмите больше размер ,если будет много дозакажите меньшие
можно вполне. Речь не о качестве и носке после 10 ребенка, а об удобстве на пару месяцев (дети растут) У бемби (если речь не о ясеньных) резинка толстая, грубая, часто остается на теле, на ножках так же резинки. А фламинго мягкие, просто обшиты резиночкой, хотя есть с и кружевом
Ответ дляORTania
после 10 ребенка? Вы о чем? Откуда такие мысли????
Фламиго на порядок ниже по качеству...имхо
Ответ дляORTania
у всех есть минусы и плюсы, мне вот хваленые майки бемби не нравятся, все в катышки, трусы, да, как новые, но следы на ребенке. а фламинго на моей идеально сидят
У моих детей майки Бемби. Уже много лет покупаю, ни одного катышка. Беру, в основном, тонкие -полотно кулир. Они, по-моему, никогда не скатаются.
Петросянша• 16 января 2017
Моя зараз 12 кг і 90 см, трусики носить в розмірі 98, вони їй не давлять, але і не спадають. Мені здалося, що маломірить все таки. Модель тр-3, супрем