Кастрюлька• 16 января 2017
Косметика MAC кто
пользуется???Похвалите или не похвалите...что нравится,а что разочаровало..Хочу тональную основу(кожа моя проблемная,пористая,с жирным блеском).Тени или помады как вам??
дамаАмстердама• 16 января 2017
У меня пудра помада тени и есть флюид солнцезащитный но не пользуюсь им.
Мне нравится их косметика. Попробуйте для того что бы понять ваше или нет. Качество у них хорошее. Я вот хочу себе еще блеск взять или помадку.
дамаАмстердама• 16 января 2017
А еще и корректор есть.
Много приятельниц моих на нем)) а пудра у меня заканчивается буду еще брать. Но автор, их косметика проф. Поэтому и поры забивает. Не выбирайте себе для лица плотные текстуры