Гопница-Советчица• 16 января 2017

Девочки вопрос,можно ли нам заводить животных?

Хотим купить котенка в семью. Но меня тревожит один вопос. Время от времени на руках у дочки появляется сыпь еле заметная, и так же на след. день может пройти. Ходили к врачу, сказал что нечего страшного.Ограничивать аллергены в период проявлении сыпи. И что до 3-5 лет это должно пройти. Сказал врач,что животные не влияют и если у нас дома есть,то можно спокойно с ними жить дальше. Но животных у нас не было с рождения дочери.. Сейчас очень хотим завести. Ближе к весне. Как думаете можно ли?
железный занавес• 16 января 2017
Сколько ребенку?

Железобетон• 16 января 2017
Может да, а может и нет. Тут вам этого никто не скажет точно. У меня никогда в жизни не было аллергии, ни на что. А на кошку появилась через 3-4 мес. Пила эдем, терпела. Теперь только в период линьки сопельки.
Иванка Бур• 16 января 2017
Пойдите сначала на выставку котов или хотя бы в семью с котом,пусть ребенок поиграет. Если не будет аллергии,то скорее всего,можно.
автор Гопница-Советчица • 16 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
а ,ну в плане соплей я не переживаю, мы контактировали и с кошками и с собаками. Я больше за сыпь переживаю
Ответ дляИванка Бур
уже общались с животными все в норме.
Ответ дляжелезный занавес
Сколько ребенку?
3,5
Накладные мюсли• 16 января 2017
Ну, как вариант, если сильно боитесь, можно завести сфинкса))) На первый взгляд они как инопланетяне, страшненькие, но в них есть особая грация. И шерсти нет, если сыпь не на кошачью слюну, то аллергии не будет.
Железобетон• 16 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ну я тоже контактировала, вроде все нормально было,а конкретно слезы и сопли через 3 месяца совместного проживания начались. Это не очень приятно