Добротная• 16 января 2017
Помогите по отдыху в Египте
уже голова кругом идет. Помогите определиться с отелем. Для нас важно интернет, бассейны ( от 5 шт) 2-3 из них с подогревом, горки, 1 линия . Естественно хорошее питание. Планируем 28 февраля вылет , нас 5 взрослых и 1 ребенок 12 лет.
2-3 подогреваемых бассейна далеко не в каждом отеле есть.
Смотрите отели первой линии в Мадинат Макади, Иберотел Бич и Джаз Макадина. Сервис и питание на уровне, т.к. среди отдыхающих много европейцев. Аквапарк огромный. Wi Fi по территории. Бассейны с подогревом точно есть, но их количество нужно уточнять.
Или, как вариант, отель Риф оазис бич в Шарме.
мадамГрицацуева• 16 января 2017
Ответ дляelenochka
В Джаз макадине нет 5 бассейнов и не было никогда. Аквапарк есть,это да.
Добротная
• 16 января 2017
Ответ дляelenochka
Риф оазис нам турфирма советует , хочется реальный отзыв. Может кто то был не так давно там?
Ответ дляДобротная
Только обсуждали недавно этот отель тут в нескольких темах, почитайте:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Reef-Oasis-Be...
У меня туристы была там на НГ праздники - все понравилось.