Вумна вутка• 29 июля 2013

Помогите, кто разбирается в тканях

Подскажите, знающие люди. Нужна ткань для использования в фотоссесии. Легкая прозрачная,похожая как на фото,   желательно не очень дорогая, так как отрезок не маленький понадобится. Подскажите названия.
Снегопадка• 29 июля 2013
шифон , он разный бывает, можно и по 25 грн взять,органза, жоржет, тот же тюль, цветной, от белого до бирюзы, многие девочки брали именно его для фотосессий, когда в ткань нужно было завернуть и красиво причем, он ложится прекоасно

Безберлоги.ру• 29 июля 2013
на фото тюль,обратите внимание,внизу цветок-узор,остальной узол спрятан под плед.
Рогнеда Карповна• 29 июля 2013
Зайдите в любой тканевой магазин, Вам с радостью подскажут. А на фото скорее всего капрон- складки не очень мягкие. Если Вам нужно хорошо драпировать, то подойдёт шифон, тюль-вуаль.
Рогнеда Карповна• 29 июля 2013
Вот присмотрелась опять к фотке, там может и мелкий фатин.
Рогнеда Карповна• 29 июля 2013
И совет по поводу органзы- ткань прозрачная, но с переливом. На фото может отблеск получиться нежелательный.
bigbear• 29 июля 2013
видела с икеа подобный тюль продают, посмотрите по поиску
bigbear• 29 июля 2013
вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3290189.html
rufi• 29 июля 2013
а на мой взгляд это мелкая сетка. она мягкая и достаточно дешевая

п.с. можно в таких же целях и дешевый шифон использовать есть по 16-18 грн. за метр
автор kymiko • 29 июля 2013
Большущее спасибо !!!!