Все возможно• 16 января 2017

Девочки кто получил такой комбез с H&M?

Девочки кто заказивал такой комбез, или кто носит уже? Как он в носке? холодно или нет?Как качество? Заранее спасибо. http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0386558001.ht...
Ежик Хрюха• 16 января 2017
Видела на мальчике его вживую. Как то он не очень оказался... Тоже думала заказать такой.

Блинчик Мой• 16 января 2017
Мне очень нравиться!
До этого черный был такой же.
При том что у меня мальчик взрослый, но для двора и лыж просит только сдельники. У меня и у мужа тоже сдельные комбезы, ели нашли (их много только на российских сайтах(()
Теплый и не изнашивается.
MamaArishky• 16 января 2017
Дочка уже месяца полтора носит такой девчачий - черный в горошек. Дочке 9 лет. Самый большой размер покупали в Праге в реальном магазине.
Утеплителя не много, но плотная ткань внешняя. Качество шикарное! На коленях и попе кордура дополнительная. Носили и в -20, под ним колготы, реглан и кофта-меховушка на такую погоду. Дочке было тепло, хотя мерзлячка.
автор Все возможно • 16 января 2017
Всем спасибо за ответы))
Блинчик Мой• 16 января 2017
Ответ дляMamaArishky
И у нас самый большой размер. Может на следующий год хватит еще, а что дальше делать не знаю. Редко бывают на взрослых сдельники. Хотя это так удобно. Даже я девочка, не жалуюсь. Хотя мальчикам намного удобней в туалет сходить.