Мейк-ап форева• 16 января 2017

Негативный отзыв в праздничные дни. Прав ли клиент?

Клиент сделал заказ 7 января, 9 позвонил с претензиями почему не обработан мой заказ, я сказала что выходные дни не могу его выполнить и отменила. Вот вижу клиент поставил мне плохой отзыв, что я такая плохая не выполнила заказ и отменила его. Прав ли клиент? Отзыв не на кидстаффе.
Я заслужила плохой отзыв?
Телочка• 16 января 2017
Ну можно было решить все мирным путем. не поняла,а зачем отменили заказ потенциальный покупатель попросил или отказался от покупки или вы сами просто так решили ?

Петриківна• 16 января 2017
Если прописаны условия работы в праздничные и рабочие дни, то правы бесконечно Вы.
котопёс• 16 января 2017
ну нам неизвестно как было на самом деле. вы изложили ситуация вот так, а покупатель по другому. это две стороны медали. и покупатель решил именно так.
75В• 16 января 2017
поверьте, даже если бы Вы молниеносно обработали, это нашло бы причину для недовольства и плохой оценки. Это такой контингент, который рога в землю и из культуры покупок усвоил только ’пАкупатИль всИгда прав’. Правильно сделали, что отменили. И поменьше тряситесь над отзывами: мозгоклюи и шантажичты научились использовать их для своих манипуляций.
Петриківна• 16 января 2017
Бесконечно - без сомнений
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляТелочка
так мирно все по тел было.
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляПетриківна
Правила были у портала что 7-9 выходные дни.
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ для75В
так на ровном месте, всегда переживаю когда посылка задерживается в пути, а тут на те, я прям в шоке. Остальные заказы были обработаны в 10 и отправлены клиентам.
Телочка• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так мирно все по тел было.
Так может он все таки рассчитывал на покупку,а вы решили сами удалить заказ,вот человек и решил написать отзыв. Кто его знает,что у него в голове

Сливочная пенка• 16 января 2017
отменяю только когда клиент скажет брать не буду, бывает конечно не могу дозвониться, но всегда боюсь что негатив влепят, подстраховываюсь скринами звонков ,
можете админам написать , что в связи с праздничными днями не был обработан заказ, если это пром удалят без проблем
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляТелочка
он позвонил мне, я же написала, я 9 не могла выполнить заказ.
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
я конечно обжаловала отзыв
Сливочная пенка• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я конечно обжаловала отзыв
все будет ок
75В• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Поменьше в погоне за продажами вылизывайте всяких неадекватов - и не будет повода для шока. Продавец - равноправный участник сделки, а не чей-то лакей и угодник. Эта простая истина поможет Вам избежать шока)
75В• 16 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ для75В
да неприятно, если бы за дело.
75В• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
да неприятно, если бы за дело.
Переступили и пошли дальше. Слава Богу, порядосных покупателей и просто адекватных - подавляющее большинство. В отзыве опишите ситуацию - умный сам все поймет.
Тарабарщина• 16 января 2017
У меня тоже 3 года продаж. И ни одного негатива. Так же подпортили. Сбросили заказ 30 поздно вечером. У меня на сайте было указано выходные 31.12-03.01. Я ей 4 и 5 звонила, не брала трубку. Через несколько дней плохой отзыв - не выслали товар, теперь нет в наличии. Ну и ладно. Я не парюсь по этому поводу.
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ для75В
если оставят отзыв так и сделаю

Петриківна• 16 января 2017
Ответ для75В
А я люблю, там, где ’вылизывают’ (помогают определиться, могут посоветовать, всегда вежливы), и куплю там, даже если будет дороже.
Сливочная пенка• 16 января 2017
Ответ для75В
1) отзыв ’ мне позвонили в мое рабочее время , неужели нельзя было потом перезвонить ’ у нее рабочее, а я так х..и катаю
2) можно было позвонить настойчивее
3) ко мне ни кто не звонил
4)Со мной не связались
по двести раз не звоню , два -три вызова и отменяю заказ
и вот эти все отзывы удалены админами
75В• 16 января 2017
Ответ дляПетриківна
Вы не понимаете разницы между вежливым обслуживанием и лакейским вылизыванием?
МЧСница• 16 января 2017
Так вроде бы нельзя оставлять отзыв на сделку, если она не состоялась?
Или он в гостевой отписался?
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляМЧСница
Или он в гостевой отписался?
не кидстаф
Исправлялочка• 16 января 2017
Автор, так напишите конкретно, что именно написал покупатель и по какой конкретно причине Вы отменили заказ а не перенесли его на 10 число. А то как-то все мутно, никакой конкретики... как можно сказать кто прав (((
Думы мои думы• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так мирно все по тел было.
вы не ответили, почему отменили заказ.
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
вы не ответили, почему отменили заказ.
потому что клиенту нужна была отправка я ее выполнить не могла.
Тарабарщина• 16 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Да расслабьтесь. Если не отменили, а не обработали, написала бы отзыв, что никто не связывается
автор Мейк-ап форева • 16 января 2017
Всем спасибо за ответы
Гербария• 16 января 2017
Ответ дляПетриківна
Это качество обслуживания,а не ’вылизывать’.Если покупатель не читает ни условий оплаты,ни график работы,ни дни отправок,не спрашивает ничего,а потом предъявляет претензии по поводу и без,то хоть лезгинку ему станцуй,всё равно ’’ВСЁ ПЛОХО’.