Я такая - жду трамвая• 17 января 2017
parfumeria.ua- кто покупал парфюмерию?
Оригинал или подделка?
Вот , например, Джудит Лейбер- почему такая низкая цена?
Я такая - жду трамвая
• 17 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас по Советчица не работает? Ну каждый день темы.
представляете, работает.
А что вам мешает пройти мимо или натура такая ?
Вдруг что-то новое узнаю.
В каждой теме мнения разделяются, поэтому так и не могу понять оригинал или нет.
А вы что по теме можете сказать- покупали там?
Вдруг что-то новое узнаю.
У кого такое было• 17 января 2017
Мне лично ни разу подделка не попадалась с их сайта, им я доверяю.
Братья Капли• 17 января 2017
Да вы уже надоели с этим постоянным вопросом. Гугл в помощь. Читайте отзывы.
Если вам нравиться играть в рулетку и рисковать своей кожей. Вперед покупайте.
Кому-то везет и он получает нормальную косметику, а кому-то нет ))))
Не проще потратить на 100 грн. больше и купить оригинал, а не отличную подделку, рассчитанную для стран третьего мира?!!!
Баба на горошине• 17 января 2017
отримувала, оригінал, тизер замовляла та туа. водичка була точно така яку я купувала в брокарді
Безникая• 17 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
представляете, работает.
Вдруг что-то новое узнаю.
Потому что - это туалетная вода, а парфюмированная стоит в два раза дороже там же
Баба на горошине• 17 января 2017
Ответ дляТа легко!
Ви хоча б знаєте що там сайт в Чехії і перетинає кордон наш? їде з Чехії
Баба на горошине• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
треба писати їм, можливо там строк закінчується, або помилка сайту
Курочка-чубаточка• 17 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
представляете, работает.
Вдруг что-то новое узнаю.
Что нового модного узнать?
И в этой теме мнения разделяются. Опять спрашивать будете?
Братья Капли• 17 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
бла, бла, бла.......!!!!!!!!!!!!!
Братья Капли• 17 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
и смысл после этого заказывать, что бы заработать себе геморрой и куда-то потом писать и что-то доказывать?!!!
Я такая - жду трамвая
• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
спасибо, парф. вода более стойкая ?
Безникая• 17 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, парф. вода более стойкая ?
Более стойкая и насыщенная. Таулетка звучит , как разбавленная.
Я такая - жду трамвая
• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
спасибо, буду знать