Хи хи, ну ну• 17 января 2017
Есть ли здесь реальные королевы красоты , любопытно посмотреть
Хи хи, ну ну
• 17 января 2017
Ответ дляПушАпница
Себя сначала покажите, чтоб было с кем сравнить
каждая себя считает ,но хотелось бы посмотреть на неземную красоту, а вдруг среди наших гюрз такая отыщится и не постесняется показать ведь если реально красавица мир должен знать !!!
40каградусная• 17 января 2017
Я заметила, что здесь чем красивее девочка, тем больше ее заплевывают, чем страшнее, тем больше оды поют
Хи хи, ну ну
• 17 января 2017
Ответ для40каградусная
так мы так и определим если кто будит плеватся значит сама уродка несусветная ,безкультурщина поетому давайте без критики просто покажем миру свою красоту если конечно не степисняшка ,
Прикуси Язык• 17 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ну смелее неужели все такие зажатые
Куча тем было с фото, смотрите!
Хи хи, ну ну
• 17 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Куча тем было с фото, смотрите!
я так поняла вы не пртендуете
Автор, вам заняться нечем?
Никто из нормальных здравомыслящих здесь себя выставлять не будет. Это под силу только слабохарактерным, неуверенным в себе женщинам с заниженной самооценкой.
Но обычно они сами создают свои темы с заголовками ’Угадайте, сколько мне лет?’
Так что не тратьте свое драгоценное время на ерунду и негатив.
Хи хи, ну ну
• 17 января 2017
Ответ дляMariamar
Автор, вам заняться нечем?
я же не прошу всех кикимор кто здесь есть ,а реально красивых поверьте мне, если человек красив он выставит всегда так сказать человек звезда человек солнце ,ему чем больше его обсудят ,тем лучше , если человек стесняется в етои и есть слабохарактерность
Svetlashe4ka• 17 января 2017
Конечно, все королевы красоты сидят на советчице и самоутверждаются за счет унижения других королев.
Без Баяна• 17 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
так как раз ведут себя не уверенные в себе люди.кто знает,что он красив,тот не нуждается в ежеминутном подтверждении своих прелестей.это их раздражает,как минимум.