17 января 2017

Средство от КРЫС. Срочно!

В дом пробралась крыса.
Посоветуйте - мощное средство от крыс.
Спасибо огромное.
Бибер-анонимер 17 января 2017
Я покупала в село банку пластиковую прозрачную, в ней как-будто маленькие копченые колбаски - результат отличный. Другое средство покупала в пакетиках - не действовало.
ПМСница 17 января 2017
Крысиная смерть номер один. Зеленые квадратные таблетки.
Меряю от единицы 17 января 2017
Ответ дляПМСница
Крысиная смерть номер один. Зеленые квадратные таблетки.
Плюсану. Но печаль в том, что крыса может выйти на открытое место в агонии. Ну, чтобы Вас это не шокировало.
Ширли-Мырли 17 января 2017
Крысоловка. Автор, а почему так срочно? Это же всего лишь крыса, а не ОВ.