Дежурняшная• 17 января 2017
Венчание
Подскажите пожалуйста, кто развенчивался, как происходит процесс и стоит ли развенчиваться кто как думает, совет мне не помешает. Спасибо.
Начальник Анонимов• 17 января 2017
по поводу того, что раньше все венчались. Мы с мужем 8 лет назад женились не венчались, на следующий день после нашей свадьбы женился друг моего мужа - повенчался с женой. Хотя по его словам он атеист, а венчались только потому что настояли родители. Вот как так можно?
Дежурняшная
• 17 января 2017
Да у нас отношения дружеские, бывает ругаемся, но интимной жизни уже давно нет и я считаю это не жизнь, это тяжело.
Дежурняшная
• 17 января 2017
да нет с этим все в порядке, я именно с ним не хочу, он для меня как брат, хороший друг, но про интим я даже думать не думается именно с ним нет и уже очень давно это желание к нему пропало.
Ответ дляДежурняшная
Эти проблемы как раз и решает сексопатолог.
А вообще в православии это не повод для развода.
мадам Везувий• 17 января 2017
Я тоже была повенчана в 1 браке лет 10 назад. Развелись не прожив и года. Пошла узнавать где развенчаться, сказали у Архиепископа только он у нас в городе развенчивает. Я поехала к нему, заполнила что то типо анкеты, где причина развода измена и т.д., зашла к нему, он поговорив со мной сказал что вы разведены и написал на той бумажке которую я заполнила ’разведена’ и отдал мне, также сказал что каждый из супругов должен дркг друга отвенчиваться отдельно..получается я с ним развенчана а он со мной нет. Врятли он развенчался..хотя все может быть.
Ответ длямадам Везувий
Странный у вас архиепископ, весьма странный .
Хотя по сути что он мог сделать, калина тот момент я так понимаю, официально вы уже были разведены?
Ему осталось только констатировать.
Но по сути эта бумажка ничего не значит, она не может отменить венчание, все равно люди остаются на всю жизнь связанными.
Ему осталось только констатировать.