Гладковыбритый шишун• 17 января 2017
Девочки Харьков - посоветуйте где купить шубку)))
Девочки кто знает и покупал , качественные натуральные шубки - средней категории .
Порекомендуйте магазин или сайт. Спасибо.
Интерессует норка или бобрик)
Сливочная пенка• 17 января 2017
если средней,то на Барабан, там вам из бобрика норочку предложат))
Работать надо• 17 января 2017
я себе такую купила -
ношу с ноября - все ок - не лезет, не линяет и т.д... у Лены много разных шуб и я ее год 3 наверное на ОЛХ вижу. есть она и тут на КС
Луковая• 18 января 2017
А про эту Лену недавно тема была - как она старье дырявое без бирок присылает, а потом люди не могут деньги обратно получить, и еще их же лохами называет, что у нее покупают, а не в магазине.
Работать надо• 18 января 2017
Ответ дляЛуковая
ну не знаю эта ли та Лена....Все шубы что мы у нее видела абсолютно новые и совсем не Барабашовского качества. Кстати мы купили сразу две - одну мне и вторую совершенно другую маме. Шуб у не много, примерять приезжаешь на квартиру на Зерновую и ту огромную кучу шуб что я видела - это новые абсолютно, без всяких дырок)))) До этого у меня было 2 норковых шубы, одна из которых Сага так что мехах я разбираюсь.