Raganele• 29 июля 2013

Чем кормить ребенка на море

Может кто-то подсказать рецепты быстрых блюд, которые удобно готовить на море для 3-х летнего малыша?
Царевна в уггах• 29 июля 2013
Жареные кабачки(быстро,полезно)только домашние яйца.
sasha-pt• 29 июля 2013
Мы только вернулись с отдыха с 3х летним малышом... Утром варила молочную кашку, на пляж брала печенье и фрукты, в обед куриный суп с вермишелью или галушками, вечером каша или картошка с куриным мясом ( сосисками иногда) перед сном йогурт. И во всем этом мне помогла мультиварка
90x60x90• 29 июля 2013
тем чем и дома
Кошка Мурка• 29 июля 2013
Креветками пивом и вареной кукурузой
Блoшка-матрешка• 29 июля 2013
Ответ для90x60x90
тем чем и дома
Все правильно.Только еда попроще.Без изысков.Каша,картошечка,вермишелька,супчик.Можно купить творога и быстро замесить ленивые варенички,если есть холодильник,то в морозилку.Меня на море выручали,по утрам варила.Можно оладушки иногда.Я в прошлом году была 2 недели.Дома голубцов наморозила и фарш на котлеты.Плюс курица.Все сгрузила в сумку холодильник.Так двоим детям и взрослым хватило)).
автор Raganele • 30 июля 2013
Вот спасибо за ответы, натолкнули на мысли ;)
Ксюша-Ксюшенька• 30 июля 2013
Ответ дляsasha-pt
На отдых с мультиваркой?