Безникая• 17 января 2017

Автобусный тур в Болгарию с ребенком

Девочки, кто так ездил? ребенку 6 лет, реально выдержать дорогу или лучше дешевле отель взять, но лететь авиа? спасибо
lesikn• 17 января 2017
Это безумно тяжело. ИМХО. Авиа в разы лучше.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2017
моя обожает автопоездки, сутки спокойно выдерживает с 5 лет.
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляlesikn
а сколько по времени ехать?
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
с таким ребенком спокойно можно ехать
миссАрфография• 17 января 2017
залежить від дитини, а взагалі важко, краще їхати машиною, авіа обходиться дорого, Болгарія таких затрат не вартує
lesikn• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
а сколько по времени ехать?
С остановками более 30 часов. Потеря времени, устать в дорогах больше чем того отдыха.
Njusha11• 17 января 2017
ели интереуют апартаменты - пишите в личчку или звоните 050 6715869
Магистр управления• 17 января 2017
НЕТ!!!!Сутки в дороге!!Озвереть можна.НЕТ!!
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляlesikn
ну да, Вы правы, столько времени нереально
lesikn• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
Даже не сомневайтесь. Реально тяжелая дорога.

Посмотрите что то авиа, сейчас оч много по раннему бронированию, и отели и апарты..Чуть доплатил - 2 часа - сел-встал, ни мят ни клят как говорится.
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляlesikn

уже столько пересмотрела, то отель нравится, но бюджет не позволяет, то бюджет позволяет, но отель такой не хочу (((
lesikn• 17 января 2017
Пишите в личку, постараюсь помочь.
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляlesikn
Пишите в личку, постараюсь помочь.
отель с авиа на оле сможете подобрать?
lesikn• 17 января 2017
Постараемся)
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляlesikn
Постараемся)
о, спасибо
Бармалеина• 17 января 2017
я ездила с мужем, с нами в автобусе была девочка лет 3 - 4 с родителями. ехала она с Николаева до Кранево. Мы её вообще не слышали, так что всё от ребёнка зависит
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляБармалеина
согласна с Вами, а Вы в каком отеле отдыхали?
Бармалеина• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
Сълнчев Бряг
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляБармалеина
Сълнчев Бряг
понравилось?
Бармалеина• 17 января 2017
Ответ дляБезникая
понравилось?
да, мы 2 лета подряд туда ездили. там красивый тусовочный город, где много баров, дискотек и развлечний. но вам с ребёнком я бы советовала что - то потише выбирать - албену, кранево, елените
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляБармалеина
албена не понравились отели, что видела. кранево и елените не смотрела, спасибо
Бармалеина• 17 января 2017
св.влас, св.константин и елена посмотрите. это курорты маленькие, тихие. в муравейник ехать с ребёнком не советую
лучевая терапия• 17 января 2017
Аналогічно...
Їздили з дитиною-супер. планшет з собою брали. Сидів, спав багато.
Але ми реально звикли, в Польщу їздимо змалку, а тут буває в черзі 10 і 12 годин стоїмо. В авто...тому автобус в русі - це взагалі казка... Дивився у віконечко, на зупинках виходили - бігали трошки біля автобуса. Поїхала б ще, але треба по дитині дивитись. З такими малявками як в подруг - шустрі, активні - не хотіла б їхати.
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляБармалеина
спасибо, пошла смотреть. елените, кранево смотрела - вычеркиваю
Курочка-наседка• 17 января 2017
я ездила с двумя детками 5 и 7 лет. Нормально перенесли. Не такая страшная дорога, как о ней говорят
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
напишите еще Вы в каком отеле были)
Курочка-наседка• 17 января 2017
http://www.turpravda.com/bg/Bulgaria/Trakia_Garden...
отель не большой , но очень уютный. Если интересно расскажу
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо, пошла смотреть
Репетиторша• 17 января 2017
Ехали с ребенком 5,5 с Днепропетровска -Солнечный Берег,Выехали в 10 утра и приехали на следующий вечер в 20 ч,ребенок перенес дорогу отлично,больше взрослые устали.А переживала за него.Но он у нас в машине с 2 лет ездит.
автор Безникая • 17 января 2017
Ответ дляРепетиторша
в каком отеле останавливались?)