Домашня Зюзя• 14 декабря в 19:50

Если Украина проиграет ..

Мы станем рабами рабов и кацапы очень жестко нам отомстят за наше сопротивление их « священной воле»
Багиня• 14 декабря в 20:01
Ответ дляАдляВасЯникто
Я с Украины
*из. Де Вас неграмотних понабирали
Бабуся мороз• 14 декабря в 20:01
Ответ дляХачапууури
’нас полностью не оккупировали за 3 дня’
Это слабая отмазка, вас она реально устраивает и успокаивает?
Фісташкова кава• 14 декабря в 20:03
Ответ дляПочекуха
Вы ошиблись-в войнах изначально нет победителя. Это игра гордыни и эго
А вы не скажите Купянск освободили?
Почекуха• 14 декабря в 20:03
Ответ дляФісташкова кава
А вы не скажите Купянск освободили?
А я откуда знаю)
Колдунья-вещунья• 14 декабря в 20:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Вас не спрашивала
Это во- первых.
В чем проблема озвучить город проживания?
Трусиковед• 14 декабря в 20:04
О новые пугалки подъехали, буряты уже не тренде? Недалекий спич.
Чучало яблуні• 14 декабря в 20:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 14 декабря в 20:04
Ответ дляПочекуха
А я откуда знаю)
Сорри
Я Вас не боюся• 14 декабря в 20:04
Ми вже програли. Це по-перше. По-друге ну тікайте якщо страшно. Чи до чого цей пук
Покорительная• 14 декабря в 20:05
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
еще в 2019-м
Незламна Україна• 14 декабря в 20:05
Ми вже програли. Бо на 4 рік війни свинособача переважає на іорумі🤮
АдляВасЯникто• 14 декабря в 20:05
Ах автор знатно вы оживили батальон потужниц. Все верно вы расскажете
Трусиковед• 14 декабря в 20:05
Ответ дляПокорительная
еще в 2019-м
В 2013м
Фісташкова кава• 14 декабря в 20:05
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Правда вам не понравилась ? Принимайте как есть
Панна Кота• 14 декабря в 20:05
автор, из окопа пишете?
Kidstaff Bot• 14 декабря в 20:06
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Шеллар• 14 декабря в 20:11
Та яке програє, чого в майбутньому час? Програли і вже давно, тільки нові рівні втрат.
lilul990• 14 декабря в 20:12
Коли наша оборона впаде - це питання часу. Зеленський шось там їздить як дурачок по купянську але мені ситуація все більше нагадує авдіївку

Коли оборона впаде - нам п-здєц. Але є добра новина - тоді Європі прийдеться піднімать свою жопу, бо напад на Європу неізбєжний як прихід Різдва
Натусик Я• 14 декабря в 20:17
Ответ дляПочекуха
А нафиг мы кацапам?)
А нафіг ти тварюки Запорізьку Січ винищили( вирізали сотні тисяч), голодомори коли 7 мільйонів українців знищили , випробування на ЧАЕС ( не у себе на болотах) , Гулаги , репресії тощо.
зона_комфорта• 14 декабря в 20:18
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 14 декабря в 20:14
Ответ для75В
БРЕД неадекватки или неадеквата.
Это же Марина Марианна, она же Ваша высочество, у неё есть настоящий браслет Роберто Браво с aliexpress.
АдляВасЯникто• 14 декабря в 20:14
Ответ дляНатусик Я
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 14 декабря в 20:17
Ответ дляНатусик Я
Це зробила не форумчанка. Запорізьку Січ розігнала німкеня Фіке, під псевдонімом Катерина II
Голодомор влаштували євреї Кагановичі і грузин Коба, він же Йосип Сталін. В гулагах від репресій постраждало багато російської аристократії і інтелігенції.
Німці вбивали нас не раз, але ж багато хто не погребував поїхати на пособія, здавши тут квартирки, а там розповідають які вони постраждалі від війни
Nataliiazp• 14 декабря в 20:19
Ответ дляКіна не буде
ми втратили тереторії. який шанс на їх повернення? мінімальий :( протсо нас дожмуть назвуть мирний договір перемога і всі тіпа щасливі:(( а скліьки загиблих людей скільки поломах судьб та сімей це просто жах. Тільки зараз прийшло розуміння слів ’лиш бы не было войны’
Так і мирного не буде ж. Наш не хоче.
А я дивлюсь кожен день карту і як просуваються по Запорізькій області
Flower Girl23• 14 декабря в 20:21
Я бы сказала - Украина не проиграет... Проиграет Запад, который нас втянул в эту войну и продолжает воевать нашими руками...
Valentina shop2020• 14 декабря в 20:25
Ответ дляlilul990

Сегодня слышала разговор ,девушка приехала из Купянска служит ,сказала города уже нет
автор Ваше Высочество • 14 декабря в 20:26
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Правда глаза колет ? Отрицать очевидные исторические факты это больше чем глупость это бесстыдство
автор Ваше Высочество • 14 декабря в 20:27
Ответ дляlilul990

Далеко не факт что упадет скорее нет чем да .4 года не падала
автор Ваше Высочество • 14 декабря в 20:28
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
автор Ваше Высочество • 14 декабря в 20:29
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...