Статус Ква• 17 января 2017
Кольцо Св.Екатерины
Где можно в Украине найти-купить?
Физрукая• 17 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
В Египет далеко)))А здесь на Украине где можно купить?
Не слышала , что их продают , разве что попросить привезти тех кто собирается посетить монастырь Св Екатерины , может форумы паломников по святым местам .
Статус Ква
• 17 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что в нем особенного? И вообще что это такое?
Сила кольца святой Екатерины безгранична: оно помогает счастливо выйти замуж, исцеляет от бесплодия и гарантирует счастливые и легкие роды.
Статус Ква
• 17 января 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо.
Физрукая• 17 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ну моя кума так и не вышла замуж ей 38 :) кольца нам дарили , мы их носили долго , мое Средиземное море забрало , замуж вышла гораздо позже :) . В общем дело думаю не в кольце , а скорее в самом монастыре , вот там стоит побывать .
Статус Ква
• 17 января 2017
Ответ дляDivinity
В монастыре обычные железные,у меня есть.
Можно фото?
Статус Ква
• 17 января 2017
Мне нет разницы-железное или медное или из драг.метала. Ищу для себя.