Мюллерная• 18 января 2017
Вы вышли замуж по-любви?просто поболтать
Для тех кому сейчас хотелось бы вспомнить начало своих романтических(или наоборот) отношений,чем руководствовались Вы когда приняли решение создать семью.По-любви,счастливы?
Доктор Хаос• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
А он как к Вам относится?Строгий?
Прекрасно относится, но он педантичен и иногда очень требователен, С годами усугубилось, + руководящая должность сказалась нахарактере
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
у меня первый брак оказался браком, мы так и не расписались, разбежались, когда я была на 6м месяце, а потом он вовсе умер.
У меня был ребенок, была работа, насыщенная жизнь. Личные отношения не клеились. Вышла замуж во второй половине 25летия, причем в начале года я даже не подозревала, что к концу буду с кольцом..
Вот как-то так. Честно, никогда сама себе не верила, что выйду замуж.
Помотала жизнь Вам нервы(((вот и правда когда все в жизнь более менее хорошо,люди начинают зажираться,думают что так и должно быть.Вы заслужили на счастье!Ребенка любит Вашего?
Миссис Буркул• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
да, он сделал признание отцовства. Пока ребенок не упоминает о том, что он его не родной, будто не помнит этого, хотя папой его начал называть в 4,5 года.
Мы пока предпочитаем не разговаривать на данную тему. Он реально стал ему отцом.
Творог для розжига• 18 января 2017
Це було неземне стрімке кохання і шалена пристрість...Через 9 років стало трохи спокійніше)) хоча і кохання, і бажання, і двійко діточок
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
У меня папа руководитель....понимаю.Как не крути-это сказывается на человеке,и в семье-любит покомандовать.И не дай Бог его задержать,когда надо пулей собралась,не успела скупиться-пулей вышла и пошла)))
Жена брата Админа• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
это другим словом называется - тиран
АсобеннАя• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
А кто больше подогревает отношения,Вы,муж или сама жизнь?или обое???)))
Даже не знаю, наверное сама жизнь! Не могу сказать, что все 20 лет было все идеально! Был такой момент в жизни ,лет 5 назад, когда дошло почти до развода! Я поставила его перед выбором и он выбрал семью, изменился! Речь не о женщинах, измену не прощу никогда! И вот теперь живем снова счастливо! Как говориться: Увидев счастливую семью - не завидуйте. Они прошли через то же дерьмо, что и вы... только не сломались.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я даже не помню в каком возрасте узнала что мой дедушка мне не родной-честно,не помню.Но даже когда узнала-все равно роднее деда для меня не было.И маму мою любил(падчерицу)очень очень.Добрый был....намного лучше чем бы жила бабушка с ’биологическим’ дедушкой
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ну немного темп сбавили,это не страшно))не возможно же всю жизнь пылать.А ссоры хоть не пылкие?
Миссис Буркул• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
да, конечно, родитель не тот, кто зачал. Я согласна
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Наверное это был ’кризис’?мужа знаю 3,5-4года.где-то так.Думаю был ли кризис у нас или не было еще.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
это другим словом называется - тиран
Та не))))он любит четкость и пунктуальность,и я с пониманием отношусь,если я по-женски разинула рот,долго не могу выбрать к примеру а у человека день расписан-то я уже подстраиваюсь.Он ведь не гуляет
Для драки• 18 января 2017
Я по залету. Так захотел и сделал именно будущий ( и единственный) муж. В счастливом браке уже более 20 лет( старшему сыну скоро 20,младшему недавно 6 исполнилось). Люблю своих мальчиков безумно!!!!!!!!!!!!!!!

Детские_Будут?• 18 января 2017
по безумной
мой муж єто мой бог мои крылья и мое сердце
его не станет я умру
ребнок семья деньги дрзья все втроросртно
самое важное он со мной
его не станет я умру
самое важное он со мной
Творог для розжига• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Так, з вагітністю стало спокійніше. ..)
І сварки такі ж були )
Забагаловка• 18 января 2017
Оба раза по любви. А надо было головой думать :)
Надеюсь в третий раз повезет больше
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
В 20 лет вышла замуж, тк хотелось самостоятельности, а у мужа была своя квартира. Встречались до этого 3 года, сначала любовь была безумная, я как-то только его увидела - сразу поняла будет моим мужем! Потом уже больше дружба и привычка. Прожили почти 10 лет, но я его переросла и нам стало не о чем говорить, только о прошлом, тк будущее представляли по разному и цели были разные. Второго мужа знала очень давно - симпатизировали друг другу и дружили, но со временем наши дороги разошлись, а тут встретились и любовь и страсть такая накрыла! 5 лет вместе и очень счастливы, взгляды и цели на жизнь всегда были одинаковые, поэтому мне очень легко с ним, понимаю его как себя)))
а у второго мужа Вы первая жена или уже был в браке?
АсобеннАя• 18 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
по безумной
его не станет я умру
самое важное он со мной
его не станет я умру
самое важное он со мной
Сколько лет вы уже вместе ?
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляДля драки

Это муж Вам так честно в этом признался?Авантюрист!не оставил парва выбора)))
ПешитеБесАшипок• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Я тоже у него вторая жена.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Надеюсь в третий раз повезет больше
А что Вы уж разорвали второй брак,или только об этом думаете?
Просто Филя• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Видимо первый опыт Вам был нужен чтобы по достоинству оценить второго мужа и быть счастливой
Возможно)))
Теперь я знаю разницу в любви))) поняла, что любить мужчину слепо и больше, чем себя нельзя.
Я вообще не понимаю, как второй муж на мне женился))) я ему 2 года говорила: я тебя не люблю и вообще больше никого любить не буду.
Первая любовь была такая, что дышать без человека не могла, сейчас просто тихая, спокойная, комфортная любовь.
Для драки• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Ну такой он! Вот решил что хочет детей от этой женщины, и все!

Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже у него вторая жена.
А в карьере Вы как,преуспели?я за то что тяжело разрывать женщинам отношения когда зависят очень от мужа-а особенно в финансовом плане,как это часто бывает.вы за первого мужа не держались?
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Возможно)))
Видать,вы давно ему нравились))
Дикая Роза• 18 января 2017
Ответ дляЖенщинас
А что стало переломным моментом?
наверное, рождение ребёнка (5 лет), его повышение по должности...А вообще всё началось горздо раньше, только я об этом узнала задним числом. Бабы были одноночные иногда ещё до рождения дитя. Этого простить не могу. Зачем..зачем было рожать ребёнка после 5 лет брака (специально не рожали, чтоб семью крепкую создать), если тебе уже твоя женщина осточертела. Ну и классика жанра...Я в декрет, 4 стены...у негояркая и насыщенная жизнь, гульки-шмульки с дружками (такое было не всегда). Сейчас сидит дома, работает дома (я его не держу, его инициатива), якобы всё понял и переоценил...А я что с собой поделаю? Предательство трудно простить. И дело тут даже не в бабах(
Просто Филя• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Видать,вы давно ему нравились))
Молчит, не колется:) единственное, что говорит: я от твоих ножек и попы всегда в восторге был (а мне смешно, я кривоножка:)))
Вообще знакомы с детства, дружили почти 20 лет:)
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
по безумной
его не станет я умру
самое важное он со мной
его не станет я умру
самое важное он со мной
И это у Вас взаимно?или он по-спокойней(как обычно мужчины,они сдержанней)?
Очень добрый аноним• 18 января 2017
Вышла замуж потому, что хотела замуж (глупишка) и бежала от прошлых отношений. Сейчас кусаю локти и вспоминаю старую любовь. Есть прекрасный ребёнок и о нём я точно не жалею, но на какие либо перемены с ребёнком на руках очень страшно идти.