Мюллерная• 18 января 2017
Вы вышли замуж по-любви?просто поболтать
Для тех кому сейчас хотелось бы вспомнить начало своих романтических(или наоборот) отношений,чем руководствовались Вы когда приняли решение создать семью.По-любви,счастливы?
Ответ дляДикая Роза
наверное, рождение ребёнка (5 лет), его повышение по должности...А вообще всё началось горздо раньше, только я об этом узнала задним числом. Бабы были одноночные иногда ещё до рождения дитя. Этого простить не могу. Зачем..зачем было рожать ребёнка после 5 лет брака (специально не рожали, чтоб семью крепкую создать), если тебе уже твоя женщина осточертела. Ну и классика жанра...Я в декрет, 4 стены...у негояркая и насыщенная жизнь, гульки-шмульки с дружками (такое было не всегда). Сейчас сидит дома, работает дома (я его не держу, его инициатива), якобы всё понял и переоценил...А я что с собой поделаю? Предательство трудно простить. И дело тут даже не в бабах(
Разводитесь?
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Когдв за баб узнали,долго скрывал,и вообще упешно скрывал-это было громом среди ясного неба или интуиция Вам что-то подсказывала...Редкий эгоист.А был рядом за тем что с плохими гуляют а на хороших женятся,только он это совместил,с хорошей жил,которая готовила,обхаживала и уют создавала а на ночь разнообразие для развлекаловки.Мерзавец!
Совбез• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
В том смысле что черезмерно?
В тому смислі , що коли я люблю я віддаю все і стараюся заради стосунків , хочу зробити як найкраще. І найстрашніше коли партнер це не цінує не хоче допомагати мені. Любов проходить.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Молчит, не колется:) единственное, что говорит: я от твоих ножек и попы всегда в восторге был (а мне смешно, я кривоножка:)))
Вообще знакомы с детства, дружили почти 20 лет:)
Самая преданная и долговечная любовь)))тьху-тьху на вас
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Вышла замуж потому, что хотела замуж (глупишка) и бежала от прошлых отношений. Сейчас кусаю локти и вспоминаю старую любовь. Есть прекрасный ребёнок и о нём я точно не жалею, но на какие либо перемены с ребёнком на руках очень страшно идти.
Не работали наверное,дольше в декрете были?Или Вас меньше деньги беспокоят а в моральном плане?
ПешитеБесАшипок• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
А в карьере Вы как,преуспели?я за то что тяжело разрывать женщинам отношения когда зависят очень от мужа-а особенно в финансовом плане,как это часто бывает.вы за первого мужа не держались?
Нет,финансово я была независима. На тот момент зарабатывала больше него. Детей у нас не было. Единственное, что было жалко - это квартиру, куда я вложила и деньги и душу. Но куплена она была до брака,а ремонт нет смысла делить))
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляСовбез
Вы себе этим делаете хуже.Себя полюбите и его немного в эту сторону поверните-пусть и для Вас научиться что-то делать.А не попривыкали мужья что за ними как за малыми детьми носятся.Не все конечно но все таки у мужчин больше эгоизма чем у женщин.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2017
)) и я напишу . Мы познакомились мне было 15. Ему 21. Он никому не нужен ( родителям). Возила ему картошку пироги деньги на нычку от своих( на то время он пахал на заводе за мизер и иногда и на еду не было). Все что мне давали родители собирала и покупала ему, помню купила кроссовки, свитер-кстати его до сих любимый свитер. Он пил ,часто били на улице. Я плакала, переживала. Все его неудачи переносила вместе с ним. Знаю его лучше себя,чем он дышит и что прошёл, потому что прошла это с ним рядом. Но любила. Вот сейчас бы за такого оболтуса не вышла б, а тогда вышла. Итог-свадьба, через год венчание , через год ребенок, не пьет и даже редко ходит на корпоративы, выучился(я делала ему уроки ,учили вместе диплом) ,сейчас неплохая работа, хорошая зарплата,купили квартиру,машину,дачу ,гараж. Теперь за все платит он. Но то что мы близки это ничего не сказать. Прислушивается ко мне всегда, уважает и любит. Возможно мне награда за то что я его не оставила в трудные минуты его жизни, но я часто говорю спасибо Богу, видя какие бывают мужья
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
В этом Вам наверное было легче что Вы самостоятельная.За квартиру жаль конечно,а как решилось-продали?
Забагаловка• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
А что Вы уж разорвали второй брак,или только об этом думаете?
Уже. Но рана свежа, потому о третем я пока просто шучу ..
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Скорее всего так и есть,это награда за Вашу поддержку и терпение.И это урок,может кто с незамужних читает.Если сейчас у парня нету денег Вам на дорогие подарки и походы в рестораны-не стоит списывать со счетов,бывают разные судьбы,если говорить исключительно о человеческих отношениях и искренних чувствах.Хотя,знаете,Вы бесстрашная,или настолько самоотверженная женщина,я не знаю)))бывают и печальки,бывает люди становятся еще хуже....Или Вы чувствовали что это у него не хронически- а так,период в жизни.Но история Вашей семьи поражает
ПешитеБесАшипок• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Квартира осталась ему - я не претендовала. Ушла и как все обрезала. Вспоминаю о нем очень редко и только хорошее, спасибо, что он был в моей жизни и спасибо, что его уже в ней нет))
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть не поддерживаете связь?
Для драки• 18 января 2017
Ответ дляКирикова
14 лет разница? Как дети ладят?
Отлично! Старший горой за младшего! один раз думала что ударит меня: я кричала на младшего, а защитник прилетел и прям грудью встал: попробуй только тронуть его! Я была в ШОКЕ!!!!!!! НО! любовь делю поровну! обоих обнимаю,целую и говорю что ЛЮБЛЮ!!!
ПешитеБесАшипок• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
То есть не поддерживаете связь?
нет, 5 лет назад развелись и больше ни разу не общались. иногда общие друзья рассказывают как он, но я сама никогда не спрашиваю - все уже в прошлом.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляДля драки
Так и надо,детки не должны быть соперниками.Вы мудрая мама!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Я тогда не задумывалась, сейчас мне 29 и да это страшно уже смотреть со стороны. Вот как ни странно звучит чувствовала его душу и не прогадала))
По любви. Но не было у меня какого-то шквала эмоций. Как-то постепенно все развивалось - сначала интерес, потом - симпатия, и тд.
Замуж выходила уже любя. Сейчас люблю намного сильнее, кажется, что с каждым днем все больше. А был у меня в подростковом возрасте момент ’в омут с головой’ любовь такая, что аж глаза закатывались - жалею очень, рада только, что ничего не вышло из этих отношений.
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Самый лучший исход,когда не тревожат прошлые воспоминания.Прошлое должно оставаться в прошлом,чтобы не мешать будущему
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2017
..по зальоту, швидше за все. Зустрічалися 9 міс, малятко хотіли, але через певні мої проблеми зі здоров*ям не думали, що завагітнію, але таки через 9 міс завагітніла
До зустрічі з ним була впевнена, що заміж не піду. Самооцінка кульгава і відносини в школі з хлопцями не дуже (один вдарив при інших школярах в 9 кл моєму, інший зраджував (єдиний з яким зустрічалася за свої 23 р).. як дізналися про вагітність-розписалися. Надіюся, що і ’шлюби по зальоту’ бувають щасливими і на все життя. Хоча загадувати наперед не буду, намагатимуся працювати над собою, робити все, щоб в дитини була хороша сім*я..
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Или может что еще возраст у Вас был ’искренний’....как написано:’ сейчас бы за такого оболтуса не вышла’)))Молоденькая были)Но Вы его явно спасли,если бы не поддержали тогда,кто знает как бы он без Вас жил
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ для4udik
Вот скажите как мнения и люди меняются,если бы Вам сказали в момент пылкой юнной любви что он Вам не нужен-Вы бы наверное возмущались до слез?А сейчас смотрите на всю ситуацию и понимаете что правильно сделали
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько сейчас малявке?))
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Да, и даже не так материально(что я могла там насобирать) а вот морально, что он знал что он кому то нужен
Ответ дляМюллерная
Конечно, я и возмущалась - мне тогда только ленивый не сказал, что я идиот)
Благо, я как-то быстро разобралась что к чему. Меня как-то так воспитали, что любовь-любовью, а ноги об себя вытирать я не позволяла никогда, а тот МЧ очень быстро показал свое нутро и был послан)
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ для4udik
Ну это отлично что родители научили знать свою цену как личность.Поддатливых и бесхарактерных девочек потом так жестоко жизнь воспитывает что лучше дома заранее объяснить на какое влияние и отношение к себе нельзя вестись.респект родителям!
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
7 міс
Папа помогает в воспитании,учавствует,инетересуется?)))
Мюллерная
• 18 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ваш муж редкое исключение!характер наверное такой что можно договориться,мне так показалось,что вроде на упрямого барана не смахивает...может ошибаюсь
Совбез• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Якщо я незроблю , то ніхто незробить. І мені прийдеться жити погано . А заради того щоб я жила гарно , мені приходиться працювати і крутитися , а це мене просто вбиває! Замість того щоб я тратила гроші мої на себе я трачу їх на сімю(