Фамильная фондюшница• 18 января 2017

Хто краще? Білявка чи шатенка?

Були б мужиком, кого б вибрали
Результат:
вже голосів: 593
416 (70.15%) Біла
177 (29.85%) Чорна
Душка-свекровь)))• 18 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эх!!!
Абдулова обожаю, но я древняя!
Обожаю ’Самая обоятельная и привлекательная’, ’Формула любви’, ’Карнавал-карнавал’
За ’Гения’- спасибо! не помню, надо -освежить)
Ну наверно такая же ’древняя’ как и я :) А еще Труфальдино из Бергамо

ТочноБудет• 18 января 2017
Как по мне с блонди флирт,с тёмной отношения,( если б я была мужчиной)
ТочноБудет• 18 января 2017
Правильно девкшки пишут,что темная как бутон,а блонд реально знает чего хочет от мужчины
автор Фамильная фондюшница • 18 января 2017
Ответ дляТочноБудет
заміж, що ж ще))
Вареный лук• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
заміж, що ж ще))
вы темненькая, однозначно)))
Залетная Я тут• 18 января 2017
Будь я мужиком, от блондинки драпала бы дальше, чем видела.
Неприятный тип бабенок.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы темненькая, однозначно)))
))
Ответ дляЗалетная Я тут
Неприятный тип бабенок.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы темненькая, однозначно)))
Темненька теж заміж не проти

Вареный лук• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Темненька теж заміж не проти
ну понятно, но кто ж прям так прямым текстом про себя напишет, что хочет туда))
еще мой вывод- у блондинки возможно мужчин больше, но безтолковых, отношения однодневки. У брюнетки- редко, но метко и более достойно что ли. По крайней мере, достоинство на лице написано, а не желание приклеиться к штанам)
Ну я конечно могу ошибаться, все таки суждения просто по фото
Вилами по воде• 18 января 2017
Та шо там думать , девки на работе начальника своего поделить не могут)))
Ответ дляВилами по воде
Не вгадали. Він успішний мужчина, але ми в нього не працюємо
3@йk@• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
мужика не поделили?
Бауди на ауди• 18 января 2017
Автор блонда. Свои лучшие фото выбрала, а подругины абы шо и не в лучшем ракурсе)))
Ответ дляБауди на ауди
в темі ще добавила три фото чорної. Погортайте в переписці
Ответ для3@йk@
мужика не поделили?
Не поділили
3@йk@• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не поділили
и к кому он больше склоняется?
Бауди на ауди• 18 января 2017
Черненькая нравится. Милая девушка, юностью и свежестью веет. Блонда такая шо сама быка за рога возьмёт и свое не упустит. Не люблю такой типаж.
Ответ для3@йk@
и к кому он больше склоняется?
ні до кого. Каже, якби хотів, давно б женився. Але не зарікаюсь....

Вилами по воде• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не поділили
А он хочет, чтобы Вы его делили? Он же ни к одной из Вас на метр не подходит сам. Бабы бабы. Спит успешный мужчина в своей кроватке и даже не подозревает, что две принцессы замуж за него собрались. Скромнее надо быть барышни, скромнее.
Ответ дляБауди на ауди
навчіть як брати бика за рога)) щось за чотири роки вона не взяла
3@йk@• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
так зачем его делите, он все равно ни с одной ни с другой не будет
Ответ дляВилами по воде
добре він все знає
Ответ для3@йk@
Може надумає
Бауди на ауди• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Таки блонда))))
я не умею, характер мягкий) ближе к темненькой по типажу:)
3@йk@• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Може надумає
пока он ’надумае’ вы успеете замуж выйти и детей родить
Вилами по воде• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Може надумає
Стесняюся спросить, он девственник, четыре года вы за ним гоняетесь, а он целомудрие сохраняет))) конечно он знает, что Вы обе его преследуете, вы же этого и не скрываете. И даже не задумываетесь, что он свою личную жизнь напоказ не выставляет, а там ни одной ни другой в этой жизни нет.
Вечно недо...• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
не скажу спеціально
Вы шатенка и завидуете блондинке.
Мао_Мяо• 18 января 2017
Вы кот?
Чеширская кошечка• 18 января 2017
Мне блонда больше нравится!Эта женщина и в 40-50 будет привлекать мужчин!