Фамильная фондюшница• 18 января 2017

Хто краще? Білявка чи шатенка?

Були б мужиком, кого б вибрали
Результат:
вже голосів: 593
416 (70.15%) Біла
177 (29.85%) Чорна
лаМпочка• 18 января 2017
Первые фотки шатенки - мрак, вторые - она там красотка. Но проголосовала сразу за темную, так как в блонде есть что-то отталкивающее и наигранное.

Бабайко• 18 января 2017
Мне только кот понравился
КинДза• 18 января 2017
Тяжело сказать, что б выбирать нужно общаться. Может в общении обе приятные или наоборот. Какая то в общении будет приятнее, однозначно.
Звезда в шоке• 18 января 2017
Всегда думала, что в жёны выбирают по другим критериям)) Если на ночь, то блондинка красивее, у брюнетки нос здоровый)
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2017
Я бы выбрала серенького кота.
Уж очень у него взгляд сексапильный и притягательный
С таким не заскучаешь.

А девушки стандартные
Люблю Украину• 18 января 2017
якби я була мужиком, вибрала б ту, яка краща в ліжку і у якої борщ смачніший. По фото обидві нормальні.
Зубачистка• 18 января 2017
Шатенка мне больше нравится, очень милая девушка.
А победил однозначно кот, красота неописуемая)
Не любовница• 18 января 2017
шатенка випадково не з Луцька? бо дуже вже схожа на одну....
Диверсификация• 18 января 2017
И шо за мужик, что сам выбрать не может. Я в шоке.

Обращеница• 18 января 2017
Обе симпатичные и приятные девушки, но вот не люблю эти фото с цветами)). Цветы люблю, а вот позерство с ними нет.
Звезда в шоке• 18 января 2017
Нельзя девушек винить, сколько нормальных мужиков в городке с населением 7000?
Лгин• 18 января 2017
Білявка. Хоча автор, мабуть шатенка
ФрекенБок• 18 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Не, ну если такой городишко, то блондинка - победитель.
Прячусь от Всех• 18 января 2017
Мне понравилась темненькая. Думаю, автор блондинка, она жена и ее муж ушел к шатенке. Теперь автор хочет понять, что ж он в ней нашел.
Rimmashka• 18 января 2017
Больше нравится шатенка, симпатичнее и проще как-то, улыбка искренняя
На привозе• 18 января 2017
никогда не пойму - зачем выкладывать свои фото здесь?!
такой гадюшник, абы обгадить.
а по теме, автор, блонда больше нра
pugach1• 18 января 2017
а где вариант ни одна из предложных не в моем вкусе???
Наталия Попович• 18 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Судя по подбору фото, где у одной удачные ракурсы и качественные портреты, а у второй фигзнашо с бельмом - вы правы)))
точно.
Наталия Попович• 18 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
повангую...
вы автор этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1717428
Согласна)

ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2017
Блондинка, которая на фото с котиком самая красивая из всех на фото! У нее более милое лицо
Свисток ля-минор• 18 января 2017
Сначала проголосовала за блондинку, потом уже увидела другие фотки брюнетки. И поменяла свое мнение-темненькая в разы приличней выглядит, чем блондинки в розовом и леоперде. Да и моложе темненькая,свежее что-ли, не так потасканная жизнью как светлая.
Фантазерша• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Поняла. Ще фото
а вот теперь я уверенна, что темненькая мне больше нравится)
Я не тону• 18 января 2017
обе стрёмные но после 200 грамм с шатенкой еще можно было бы замутить
автор Фамильная фондюшница • 18 января 2017
Ответ дляНе любовница
на кого?
Не любовница• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
на кого?
на дівчину...
так з Луцька чи ні?
Ответ дляНе любовница
на дівчину...
так з Луцька чи ні?
Не важливо
Ростки жимолости• 18 января 2017
Была бы мужиком, не выбрала бы ни одну из них. А белая ведь все равно крашенная, а по-настоящему тоже темненькая
Сиренькая• 18 января 2017
мне девочка постарше понравилась - блондинка и брови у неё красивые!
младшая видно на хвост упала, изначально за старшей ухаживал
Сиренькая• 18 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не важливо
Изначально мч за кем ухаживать начал? С кем первым познакомился с вами или сестрой?
Сиренькая• 18 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Какая собсно разница? Он может её больше никогда не увидеть брюнеткой