Пьера Безухова• 18 января 2017
Опрос: считаете ли Вы комунальные геноцидом?
Результат:
вже голосів:
2459 (82.54%)
Да
520 (17.46%)
Нет
ничевока• 18 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
есть еще одна категория, те кого не устраивало правительство и до Пороха и сейчас. Вы такое себе представить можете?
ну так если Янык был плохой, вот вам жизнь без Яныка.
представьте себе и наслаждайтесь.
Своего не предлагать• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
Как мама троих детей, считаю , то , что сейчас происходит -геноцид против детей , против образования
одно тестирование перед школой чего стоит . детей в 6 летнем возрасте списывают .
п.с. Если что, с государством в льготы не играю, дети ответственность родителей.
есть подозрение, что с высшим образование будет непросто, для двоих..оставшихся
а где тестирование перед школой? у нас такого нет
в школу свободный набор
Чёрти Шо• 18 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
все сидят дома и бухтят на кухнях
значит всех все устраивает
давно читала статью экспертов, что тарифы много лет были заниженными
ну вот теперь разгребаем
значит всех все устраивает
ну вот теперь разгребаем
да ну?
а ничего, что повышение тарифов - это условие кредитования мвф как гарантия выплаты кредитов? вот я живу на здоровой ГЭС - не поверите, вода точно так же течет через нее и турбинки крутит, вот только электричество почему-то 7 раз уже подорожало, с какого, простите, перепугу? и тэцы углем собственной добычи как топились, так и топятся, и газ в закупке в долларах не особо подорожал, в отличие от стоимости для конечного потребителя..... заниженные, конечно, янукович, небось, сам разницу в бюджет из кармашка кашлял?
Своего не предлагать• 18 января 2017
Ответ дляЗвоночек
кто и где все эти люди сейчас?
денег не платят, а те кто за идею - эйфория прошла
Чёрти Шо• 18 января 2017
Ответ дляmasikmasik
Ну, так читать умеете? Где дерибан-то?
Если не разбираетесь в событиях, к чему все валить в одну кучу?
было одно государство, стало два, не суть причин и процесса, суть в результате
том самом результате, который для нашей страны почему-то считается крахом, адом и концом всего сущего
Своего не предлагать• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
г.Киев, одна из хороших школ .
ну так вы в простую идите)))и учебного геноцида не будет
Сиреневенькая• 18 января 2017
Ответ дляничевока
представьте себе и наслаждайтесь.
не поверите, наслаждаюсь, сейчас намного лучше, если мы обо мне.
Своего не предлагать• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
Мне хочется в хорошую, после которой дети легко поступают в Польский университет
зачем вам польский университет? свою страну поднимайте с колен
ничевока• 18 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
вот и хорошо)
ничевока• 18 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать

Чёрти Шо• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
г.Киев, одна из хороших школ .
в ’хорошие’ всегда было тестирование, на то они и ’хорошие’
меня еще в затертом 1993 тестировали в обычной школе - был экспериментальный проект, делили классы на сильные и слабые, соответственно, давали разную нагрузку - ничего, никто не умер и в уборщики не пошел даже из самого слабого класса
Семен Семеныч• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
Это лозунги, которые работают. Зачем их менять?
Не будь КакСвета• 18 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Знаете, из моих друзей уже уехали почти все. Уже чемоданы пакуют самые ленивые.
Больше всего меня в глобальном смысле ужасает, что это все не идиоты, и далеко не мойщики унитазов.
Т.е. уезжает образованная, работоспособная часть населения 30+, работать на благо чужих стран. А потом дыра в пенсионном фонде, и работать некому, и вообще не ясно, что через 10 лет будет.
Жаль,конечно, что уезжает образованная работоспособная часть населения, но ’дыра в пенсионном фонде’ не из-за того,что они уезжают
Мао_Мяо• 18 января 2017
Нет. Считаю логической расплатой за ’гиднисть’. Об этом предупрежали, но ’мы же не рабы’...
Сегодня на диете• 18 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
шутите ??? оригинанелько

Семен Семеныч• 18 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет конечно. Но от этого она на чуть-чуть дырее.
Ответ дляЧёрти Шо
старшие дети без тестирования поступали, последние два года.
Чёрти Шо• 18 января 2017
Ответ дляРешка7777
в ’хорошую’ или в ’обычную’?
Горизонтальный самовар• 18 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
да ну?
посмотрите на тарифы в мире
и подумайте своей головой
я про януковича вообще не вспоминала
вам хочется политики, а мне нет
есть объективная реальность
и подумайте своей головой
я про януковича вообще не вспоминала
вам хочется политики, а мне нет
есть объективная реальность
ТаПрямТам• 18 января 2017
Ответ дляЗвоночек
кто и где все эти люди сейчас?
На заработках заграницей :)
Серьёзно, мои знакомые лично не стояли на майдане, но подвозили шины, помогали материально, теперь живут в Швейцарии, возвращаться не намерены...
Чёрти Шо• 18 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
посмотрите на тарифы в мире
и подумайте своей головой
я про януковича вообще не вспоминала
вам хочется политики, а мне нет
есть объективная реальность
и подумайте своей головой
я про януковича вообще не вспоминала
вам хочется политики, а мне нет
есть объективная реальность
ну тогда и посмотрите на зарплаты в мире, на строгость налоговых кодексов, на наказания за сокрытия доходов... в штатах, например, ответственность за него выше, чем по некоторым уголовным статьям и она равна для всех, хоть ты официант, хоть сенатор
увы, без политики нет государства, именно его политика определяет курс страны в целом и жизнь всех ее граждан в частности
Первая леди колхоза• 18 января 2017
Ответ дляMs. Iphone
да ладно, многие открыто, в т.ч. и я проголосовала что живу на меньшую сумму
Тем не менее, таких 8 %.
Мастер Пис• 18 января 2017
Ответ дляМорковна
экономить -это когда есть выбор. например,индивидуальное отопление и ты сам решаешь топить или поддерживать .а когда батареи еле теплые и это ты обязан оплатит-это не экономия.супсидия - это кусок подачки,чтобы заткнулся народ,какое правительство доброе. а то что это же правительство наживается на этих же супсидиях до народа не доходит-у него же супсидия,ему подачку дали и он челобитную отбивает
суп.. что?