Стопудова• 18 января 2017

Какие зимние сапоги ботинки у ваших детей?

У моего ребенка сапоги Jack Wolfskin - мокрые ВСЕГДА ((
Посоветуйте пожалуйста обувь в которой ноги Вашего ребенка сухие.
Ребенок школьник - в школе переобувается.
Заранее благодарна)
Повелительница лампочек• 18 января 2017
SuperFit Австрия Не путать с американским.

Дежурный по кухне• 18 января 2017
Педипед у моего. Ноги сухие
Каркуша Клара• 18 января 2017
Ecco и Бартек. Ноги сухие всегда.
Сундучок с каникулами• 18 января 2017
Автор, мокрые - в смысле вспотели ноги? Или сапоги промокли?
автор Стопудова • 18 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Такое ощущение что в снег - мокнут сапоги, а в мороз ноги потеют((
katedias• 18 января 2017
Суперрфит! Отлично ,Коламбия в том году были,тоже отлично
МасьАнька• 18 января 2017
Меня B&G Украина полностью устраивает уже второй год
В супкрфитах Австрия ноги были холодные
coloritka• 18 января 2017
Флоаре и д.д. степ. Сухие и теплве всегда
Аноним ФЕЯ• 18 января 2017
На какую погоду?
На морозную снежную зиму - Чикко текс, угг
На слякоть Чикко резиновые утеплённые.

Кучерявочка• 18 января 2017
Коламбия, Рейма.
Ирина2580• 18 января 2017
Коламбия. Жалоб на мокрые ноги не было, но замерзали пару раз, когда дочь долго на одном месте стояла.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
У дочки 3 пары Демар, ессо и камики. .Всеми довольна, по погоде обуваем. Демар нравятся больше Камиков.
Сын уже 3 год ходит в Украинской обуви я довольна.2 пары одно носит с прошлого года вторые в этом году купили. А для горок купили за 250 на рынке сапоги, я и ему Демар для этих целей хотела но дедушка принёс посчитал что я не слежу за внуком вот теперь в них и ходит.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот я только хотела написать, в том году дочке купила первый и последний раз. А они аказывается разные бывают.
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2017
суперфит и бартек - красота! сухо, тепло, удобно
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ecco и Бартек. Ноги сухие всегда.
И как Вам Бартек. У сына 2 р были сапоги ноги лёд они такие тонкие да ещё и внутри искуственные. В этом году смотрела дочке, у неё проблемы с ножками а Бартек мне нравится, ну уж очень они тонкие мне показались. А вот на лето Бартеком я очень доволена.
diana-milana• 18 января 2017
SUPERFIT в этом году -довольна
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляМасьАнька
В супкрфитах Австрия ноги были холодные
Сколько людей столько и мнений у сына один раз были туфли B&G то г.. редкое. Даже качество дермаетина поразила. Но и от суперфит я не в восторге но я не знаю какие были у дочки Америка Австралия.
дамаАмстердама• 18 января 2017
Бартек всегда покупаю. Довольна очень.
автор Стопудова • 18 января 2017
Были пару лет назад колабия на шнуровке с литой калошей, нога была постоянно мокрой - потела((
В прошлом году были Тимберленды, особых жалоб нет
Одна пара обуви у нас на любую погоду)

Грушки-яблочки• 18 января 2017
Superfit
Директор Пляжа• 18 января 2017
Кожаные КФС Китай, качество на удивление меня порадовало!
Цвет_Осени• 18 января 2017
viking. как по мне, лучше экко
Невидимка• 18 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А как его не путать? Хотела на следующую зиму взять, не слышала что он бывает разный. Как отличить?
Заикальница• 18 января 2017
2 раза уже брали primigi и раз ecco, то primigi нравятся больше. Ноги всегда сухие и теплые только на одни обычные колготы.
Dimasha2012• 18 января 2017
Ответ дляcoloritka
+100
Невидимка• 18 января 2017
Две зимы носили Экко, а в этом не попадали к размер с Экко и купили Бартек. Я очень недовольна. Стельки дрянные - какая-то валяная шерсть на картоне. Ноги и мокнут, и мерзнут одновременно в любых носках/колготках.
К Экко претензий не было.
Работать надо• 18 января 2017
LUPILU - холодные, на теплую зиму.
Анфиска_123• 18 января 2017
Viking,ECCO -и обязательно с мембраной Gore-Tex
Нифига_ни_ни• 18 января 2017
Остались очень довольны ботинками украинской фабрики Берегиня.Легкие,натур.качественная кожа,не промокают,ножка всегда сухая и теплая.На следующий год планирую взять такие же.
Японский Городовой• 18 января 2017
Экко, 2.5 лет малому, ноги теплые и сухие, они у нас они одни, на все погоды, заказала Демары, в них невыносимо ходить, калоши, ребенок просто в них плакал, не мог итти, не понимаю за что их так хвалят ((((