Стопудова• 18 января 2017
Какие зимние сапоги ботинки у ваших детей?
У моего ребенка сапоги Jack Wolfskin - мокрые ВСЕГДА ((
Посоветуйте пожалуйста обувь в которой ноги Вашего ребенка сухие.
Ребенок школьник - в школе переобувается.
Заранее благодарна)
Сундучок с каникулами• 18 января 2017
Автор, мокрые - в смысле вспотели ноги? Или сапоги промокли?
Стопудова
• 18 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Такое ощущение что в снег - мокнут сапоги, а в мороз ноги потеют((
Аноним ФЕЯ• 18 января 2017
На какую погоду?
На морозную снежную зиму - Чикко текс, угг
На слякоть Чикко резиновые утеплённые.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
У дочки 3 пары Демар, ессо и камики. .Всеми довольна, по погоде обуваем. Демар нравятся больше Камиков.
Сын уже 3 год ходит в Украинской обуви я довольна.2 пары одно носит с прошлого года вторые в этом году купили. А для горок купили за 250 на рынке сапоги, я и ему Демар для этих целей хотела но дедушка принёс посчитал что я не слежу за внуком вот теперь в них и ходит.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
SuperFit Австрия
Не путать с американским.
Вот я только хотела написать, в том году дочке купила первый и последний раз. А они аказывается разные бывают.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ecco и Бартек. Ноги сухие всегда.
И как Вам Бартек. У сына 2 р были сапоги ноги лёд они такие тонкие да ещё и внутри искуственные. В этом году смотрела дочке, у неё проблемы с ножками а Бартек мне нравится, ну уж очень они тонкие мне показались. А вот на лето Бартеком я очень доволена.
СКИБИДЫШь• 18 января 2017
Ответ дляМасьАнька
Меня B&G Украина полностью устраивает уже второй год
В супкрфитах Австрия ноги были холодные
Сколько людей столько и мнений у сына один раз были туфли B&G то г.. редкое. Даже качество дермаетина поразила. Но и от суперфит я не в восторге но я не знаю какие были у дочки Америка Австралия.
Стопудова
• 18 января 2017
Были пару лет назад колабия на шнуровке с литой калошей, нога была постоянно мокрой - потела((
В прошлом году были Тимберленды, особых жалоб нет
Одна пара обуви у нас на любую погоду)
Невидимка• 18 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
SuperFit Австрия
Не путать с американским.
А как его не путать? Хотела на следующую зиму взять, не слышала что он бывает разный. Как отличить?
Заикальница• 18 января 2017
2 раза уже брали primigi и раз ecco, то primigi нравятся больше. Ноги всегда сухие и теплые только на одни обычные колготы.
Невидимка• 18 января 2017
Две зимы носили Экко, а в этом не попадали к размер с Экко и купили Бартек. Я очень недовольна. Стельки дрянные - какая-то валяная шерсть на картоне. Ноги и мокнут, и мерзнут одновременно в любых носках/колготках.
К Экко претензий не было.
Нифига_ни_ни• 18 января 2017
Остались очень довольны ботинками украинской фабрики Берегиня.Легкие,натур.качественная кожа,не промокают,ножка всегда сухая и теплая.На следующий год планирую взять такие же.
Японский Городовой• 18 января 2017
Экко, 2.5 лет малому, ноги теплые и сухие, они у нас они одни, на все погоды, заказала Демары, в них невыносимо ходить, калоши, ребенок просто в них плакал, не мог итти, не понимаю за что их так хвалят ((((