Когда просят бронь товара и берут реквизиты для оплаты, вы переводите человека в покупатели, а он пропадает. На сайте появляется. Сколько в такой ситуации будет нормально держать бронь?
Редисочка• 18 января 2017
Продаю здесь мало, но перевожу в покупатели только после оплаты. Взяли реквизиты - для меня ничего не значит, по опыту.
Тульский пряник• 18 января 2017
срок брони нужно сразу оговаривать
обычно 2-3 дня, не больше ставлю
ТрамвайGirl• 18 января 2017
У нас бронь сутки. Я как даю реквезиты сразу пишу условие. Дольше дежу только если предупреждаю .
Админко• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
не договаривались о сроках. Сутки, двое, трое? Больше ?
Через два дня пишу что-то типа - если ваши планы изменились, сообщите пожалуйста, с завтрашнего дня товар снова в продаже
ТрамвайGirl• 18 января 2017
Я так даю реквезиты:
.... ф.и.о карта Приват банка.
Отправка у нас в 15.00 ежедневно. Укрпочта+15 грн. Наложенным 80 грн предоплата.
Бронь сутки.
.... ф.и.о карта Приват банка.
Бронь сутки.
Добротная• 18 января 2017
Считаю, что суток вполне достаточно для оплаты. Если в течении суток оплата не поступила и покупатель не предупредил - продаю дальше.
Кривая спроса• 18 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
перевожу в покупатели только после оплаты.
аналогично
Редисочка• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
по правилам в покупатели надо переводить после того, как дали реквизиты.
для меня это новость но меня это спасает)
культУра• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
У меня бы в сутки тогда было бы за сотню покупателей
Норма - брать реквизиты и уходить в туман :)
Носки на подтяжках• 18 января 2017
у меня указано в объявлении,что жду оплату сутки.если она не поступает просто перевожу заказ в статус ’’отмене продавцом’’,не уточняю по какой причине оплаты нет.Если покупатель так поступает повторно,то заношу его в ЧС
дЫнька• 18 января 2017
Оговариваю бронь,даю реквизиты но в покупатели перевожу после оплаты товара только
Бронь день-два,нет оплаты тогда досвидос