astalyZ• 18 января 2017

Приват банк - исчезнувшие деньги

Часто на свою личную карту ложу деньги. Так как через приват 24 пополняю счёт, делаю покупки и тд! Сегодня снова пошла положила через терминал Привата деньги! Сумма 360грн. Придя домой на приват 24 ничего не было, ну думаю ладно подожду.через час снова захожу и в приват 24 при проверке баланса карты меня ждёт сюрприз- возврат денег за неудавшуюся трансакция 20грн!!! на горячей линии сказали вопрос будут решать 3 дня! Теперь главный вопрос- может у кого была подобная ситуация- как решили вопрос ? Или кто что может посоветовать? Чека нет!
Сумма не огромная- но все же!?
aslema• 18 января 2017
А как именно вы клали деньги на карту по номеру или вытаскивали карту?

автор astalyZ • 18 января 2017
Ответ дляaslema
Вставляла карту в терминал.
bysinka• 18 января 2017
они делают инкассацию,сверяют и возвращают деньги.
Divinity• 18 января 2017
У меня так было,терминал заглючил,чек не дал.Я сразу звонила на 3700,у меня спрашивали разные данные.Вернули в течении часа.
автор astalyZ • 18 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо. Значит буду ждать
Україночк@• 18 января 2017
мне всё вернул в тот же день, тоже сумма небольшая была
автор astalyZ • 18 января 2017
Ответ дляУкраїночк@
Ситуация такая же ?
2410diana2410• 18 января 2017
А я в Привате в прошлом месяце платила за сад. В кассе. Дали чек. Принесла его в сад, отдала воспитателю. А сегодня она сказала, чтобы через Приват я больше не платила, т.к. деньги за моего ребёнка сад так и не получил
Daniel UA• 18 января 2017
Вносил деньги на свою карту, внес 1700 и терминал потух. Ни чека, ни квитанции. Ни денег. На горячей линии Привата спросили, сколько денег и т.д.
Провели инкассацию терминала и через 4 дня зачислили все деньги на карточку.

aslema• 18 января 2017
Вы можете подойти к этому терминалу и просмотреть все свои операции и распечатать чек для подстраховки
Azia• 18 января 2017
Ответ для2410diana2410
У Вас есть чек, который проведен через кассу банка! Все - это подтверждает оплату! бухгалтерия может на 100% подтвердить отсутствие оплаты на счету? Вы выписку видели? Уверена - нет. Это все капризы. Ваше дело, как и где платить. Они в садах еще те клуши! У меня, например, с ребенком разные фамилии, я платила всегда сама через Приват24, приносила им копию оплаты. Так делала 2 года, тут вдруг, у какой-то кулемы заглючило - они перестали видеть оплату. И давай мне ’голосить’ Вы не платите, у Вас задолженность! Я им говорю - вот подтверждение оплаты, читайте назначение платежа! Насилу разобрались горемычные - вариант с разной фамилией они не учли, а назначение платежа вообще не читали!
Olka_25• 18 января 2017
не переживайте. все ошибаются, и люди, и техника.. но в привате хорошая служба поддержки и у меня столько разных ситуаций было спорных.. всегда все решалось положительно)
Azia• 18 января 2017
И, кстати, у нас Приватовские терминалы при пополнении своей карты не дают чек вообще!
virtuon• 18 января 2017
опасно стало иметь дело с приватом..раньше было надёжно..теперь как во всём государственном через ж....
Rozitaua• 18 января 2017
прийдут через 3 рабочих дня, чек есть?
автор astalyZ • 18 января 2017
Ответ дляaslema
Спасибо за информацию! Через приват 24 ничего посмотреть не удалось! Завтра попробую через терминал посмотреть!
ckorpuon• 18 января 2017
Автор,не переживайте зачисляется ваши деньги на карту. Пока инкассация будет,пока излишки оприходуют....Вот вам и три дня.
polina2311• 18 января 2017
Ответ дляAzia
и такое возможно,мне один раз перевели деньги не на счет сада ,а на благотворительный счет сада.
но я просто написала на возврат средств и все проблема решена. и приват сейчас чеки не дает,просто присылается смс,у меня так
АННА__• 18 января 2017
Муж сегодня 14 тыс. через терминал отправлял и терминал потух когда сожрал все. Хорошо, что в отделении банка все происходило, сразу вопрос решили. Деньги до получателя дошли, но приятного мало.

автор astalyZ • 18 января 2017
Ответ дляАННА__
Да, сумма то не шуточная!
ПриватБанк• 18 января 2017
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Весняночка• 18 января 2017
Автор, два часа тому сын с моей картой пополнял счет через терминал - деньги не дошли. Позвонила на 3700, сказали ждать 5 дней инкассации, но через полчаса после звонка вся сумма была зачислена на карту как возврат. Никуда они не денутся, не переживайте, у меня это не первая такая ’пропажа’, всегда возвращались.
автор astalyZ • 19 января 2017
Вчера к 12 ночи деньги. Вернули на карту !