пу_пугренчик• 18 января 2017

Боль в груди

30 лет, есть боли в груди. Бежать сразу делать маммографию?
Скорая помощь• 18 января 2017
в определенные дни цикла, сердце... пишу варианты
осень_осень_харашо• 18 января 2017
невралгия
автор пу_пугренчик • 18 января 2017
Спасибо, девочки. Понятно, что причин может быть много, но стоит сразу маммографию делать? Ее разве не после 40 советуют?
На паровозе• 18 января 2017
У меня было также, недавно, перед менструацией, очень сильно болела грудь. Обратилась в женском.врачу, она провела пальпации груди и сказала, что все нормально ( мне 36лет). Через пару дней началась менструация - боль прошла.
За мамографию врач сказала, что делают после 40-ка.
Удачи Вам:)
автор пу_пугренчик • 18 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Удачи Вам:)
Спасибо! И вам здоровья
ledial• 18 января 2017
Мне говорила гинеколог что делать нужно узи(мне 33),кажется на 9 день м.ц. У меня тоже болела очень,а как месячные начались прошло.Но провериться будет не лишним в любом случае.
автор пу_пугренчик • 18 января 2017
Ответ дляledial
Спасибо за ответ!
Мамзелькин• 18 января 2017
УЗИ сделайте, скорее мастопатия--у половины есть
На паровозе• 18 января 2017
Точно, за УЗИ забыла Вам сказать (Вам написали выше ) - делают в определенные дни менстр.цикла.
Рву и мечу• 18 января 2017
у меня тоже была боль в груди. болела долго, точечно, и не было видно на узи ничего и после пальпации.. пока не прошло время и кисточки мои не выросли. сейчас лечу их. мне 29. маммографию рано делать вам. сделайте узи и наблюдайте. не перегревайтесь\перемерзайте.
автор пу_пугренчик • 18 января 2017
Девочки, всем спасибо! Здоровья
Аноним Анонимыч• 18 января 2017
УЗИ кпдеться с 6 по 10 день цикла.
У меня это нервное... при том локация боли меняется, то на правой, то на левой, и может быть в разных местах. Как с мужем не дадим так и болеть начинает. А когда вторую кормила, то лактостаз на лактостазе был, потом только поняла, что тоже от нервов...