Булку Дай• 18 января 2017
Кто пробовал струю бобра?
Дала свекровь настойку, стоит уже месяца полтора, боязно ее пробовать, но сама свекровь говорит прям летает от нее!
Кто-то может пробовал? Что происходило? для чего она вообще?
Булку Дай
• 18 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Струя бобра это он кончил или написал?
Ни то ни другое, это из железы какой-то настойка..
Булку Дай
• 18 января 2017
Ответ дляSolarLife
Это вы Отель Элеон смотрели?
нет..а что там про это есть что-то?
Золотая орда• 18 января 2017
Ответ дляSolarLife
Это вы Отель Элеон смотрели?
А что там насчет бобра?
Засомневаю• 18 января 2017
Я пила целый месяц при бронхите. Утром 1чайная ложка и запивала водой. Перёд тем как налить бутылочку нужно взболтать
Булку Дай
• 18 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ну и как? что-то заметили?
Золотая орда• 18 января 2017
Ответ дляSolarLife
Дядя Боря сантехник ,варганил тоже настойку именно из струи бобра и лечил ею всех
Ясно! )) Спасибо!
пАлАвинкА• 18 января 2017
Ну,хде,вы ,такие берётесь, со своими темами ,то муж пердит во время секаса,то у бобра струя)))