СпайдерВумен• 18 января 2017
А Вы хвастаетесь поступками своих мужчин?
Есть подруга, постоянно в компании всем рассказывает как сильно любит ее мужчина, какие романтические поступки ей делает , при чем при мужчине, ему не удобно, но самое печальное то что все знают как он ей изменяет на право и на лево. У меня какие то двоякие чувства, то ли она действительно такая вся светлая и без задней мысли, то ли комплексы. Ведь когда все хорошо человек не хвастается и не пытается произвести впечатление, правда же?
12 галюцинаций• 18 января 2017
Может она сама себя пытается в этом убедить. У меня однокурсница такая же была и тоже муж ей изменял и все это знали. Хотя есть еще категория людей таких - врут и сами в это верят. Я таких знаю. Они искрене верят в то, что говорят.
Неновая почта• 18 января 2017
В этой ситуации подходит поговорка ’блажен кто верует’. Это желание выдать желаемое за действительное и не только для других, для себя тоже. Ну если хотите, это веревка которая не дает ей упасть совсем духом и так сказать держать лицо. Вначале меня удивляло подобное поведение, но потом стало жаль человека, давно уже не обращаю внимания на подобные дифирамбы