На перекуре• 18 января 2017
Почему на некоторых каналах ТВ горит свеча?Что случилось?
СноваЗдорова• 18 января 2017
Ответ дляКолючкавонючка
Удалено администрацией...
ну просветите, отличница вы наша
Хочу_домик_в_деревне• 18 января 2017
Какая-то годовщина, когда украинцeв вівозили в Гeрманию на принудитeльные работы. Многие ечтественно не вернулись....
Отжигающая• 18 января 2017
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
На перекуре
• 18 января 2017
Ответ дляКолючкавонючка
Удалено администрацией...
Жалобу ловите
Первоклашка Я• 18 января 2017
Ответ дляКолючкавонючка
Удалено администрацией...
А вы сами-то три года назад хоть слышали про эту дату и что было?
Колючкавонючка• 18 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну просветите, отличница вы наша
просвещаю, двоечница: 75 лет со дня вывоза украинцев на принудительные работы в Германию
На перекуре
• 18 января 2017
Ответ дляPavelolka
75 лет как гастарбайтеров вывозили в фаш.Германию.
Спасибо!
Я конечно извиняюсь, но Вы не пробовали пользоваться Google ’Согласно постановлению Верховной Рады от 22.12.2016 №1807 18 января 2017 года является Днем памяти, поскольку исполнилось 75 лет со времени начала принудительного вывоза населения Украины в Германию (остарбайтеров).’