ЛедиДи• 18 января 2017

Какая обувь лучше для бассейна? И другие вопросы.

Хочу ходить с детьми в бассейн. Никогда не ходили. Какую обувь купить? Аквашузы или обычные шлепки, кроксы?
Вообще в аквашузах купаются в бассейне?
И в этом бассейне не нужны справки. Я понимаю, что их и так покупали, но психологически как-то напряглась, что там могут быть с разными болезнями.
В общем, надо как-то позитивно настроиться и правильно экипироваться)
Камо• 18 января 2017
в обуви не купаются в бассейне. Подойдёт любая моющаяся обувь. Не стоит ходить в бассейн, тем более с детьми, в который не нужны справки.

Докладная• 18 января 2017
Кроксы оригинал не скользят по плитке.
автор ЛедиДи • 18 января 2017
Ответ дляКамо
Этот рядом и из лучших в городе.
Там красиво. Но... Сказали, что справки отменили.
автор ЛедиДи • 18 января 2017
Ответ дляДокладная
Кроксы оригинал не скользят по плитке.
Спасибо! Сейчас как раз распродажи.
Камо• 18 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Этот рядом и из лучших в городе.
нда? А у нас не отменили и не планируют. У меня кроксы, оригинал. Мне они тяжеловаты, но у меня всегда с собой много вещей.
Муроводчица• 18 января 2017
Аквашузы это для кораллов, в них в бассейне не купаются. Для бассейна лучше всего специализированная обувь арена или спидо. Они ее проверяют на скольжение на назных поверхностях. Оставьте Кроксы для пляжа.
автор ЛедиДи • 18 января 2017
Ответ дляКамо
Еще подскажите. А если с детьми и они там проголодаются, то где обычно кушают?Издалека там видела столики, но можно ли там кушать?
автор ЛедиДи • 18 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! А для детей 4 и 6 лет какие лучше? Не будут ли слетать шлепки?
Камо• 18 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Я не была в том бассейне.

После 18• 18 января 2017
Ответ дляЛедиДи
В бассейнах есть нельзя, вам просто физически станет плохо от плавания с полным желудком. Обычно в бассейнха есть фреш- бары /соки, витаминный коктейли, вода, пенки/, а у выхода- кафетерии.
автор ЛедиДи • 18 января 2017
Ответ дляПосле 18
Я имею в виду после плавания. Могут еще там просить, особенно младший. Думаю, что взять с собой на всякий случай. А то он может и в театре резко захотеть))
После 18• 18 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Взять с собой вы можете, все что хотите, но есть сможете только после окончания плавания и выхода из бассейна. В бассейне и раздевалке поедание еды запрещено.
Поросенка• 18 января 2017
Ответ дляЛедиДи
возьмите с собой в ланч-боксе что угодно. фрукты, бутер, печенье и водичку.
Брехушка• 19 января 2017
Хожу во вьетнамках Спидо, уже 4-й год, не скользят. Люди ходят в разной обуви от резиновых тапок с рынка до кроксов, главное, чтобы обувь не скользила, в бассейне в обуви не купаются. Обязательно очки, чтобы видеть под водой и не раздражало глаза, плавки, шапочка, полотенце, гель для душа, фен, так как сушек бывает не хватает из-за большого количества людей. Со справками, странная ситуация, но это на усмотрение администрации. С собой всегда беру воду, если куда-то еду после бассейна, любой перекус: яблоко, йогурт, творожок, кофе в термосе с печеньем.
автор ЛедиДи • 19 января 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо большое!