svetliy angel• 30 июля 2013

у кого растет глициния? поделитесь тонкостями посадки , выращивания и ухода

Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Мы в этом году только посадили. Любит солнечные места и умеренный полив. В рост пошла хорошо.
Подумывающая• 30 июля 2013
Посадила черенок весной, пророс через 2,5 месяца. Пока в полутени, следующей весной пересажу на солнце. За месяц вырос на 15-20 см. Поливаю 1-2 раза в неделю, если нет дождей.
Секс-Бомба• 30 июля 2013
вообще не поливаю, посадила там, где зимой не буде ветров. на второй год зацвела. зимой даже в -30 не укрывала-просто место выбрала безветренное. растёт хорошо
автор Томатико • 30 июля 2013
а где покупали черенки или отростки?
автор svetliy angel • 30 июля 2013
я хочу посадить на склоне, поэтому сомневаюсь
Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Ответ дляТоматико
а где покупали черенки или отростки?
Я весной покупала на рынке, когда привозят на продажу деревья, цветы и кустарники.
Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Два года назад угораздило меня купить якобы ’глицинию’ на Кидстаффе у девочки. Через год весной оказалось что глицинией не пахнет. Деньги мне вернули и с растениями через интернет я завязала.