ЗавЛабСнаб• 18 января 2017

Шейный остеохондрос

В последнее время сильно мучают боли,перепады погоды,неудобно лежала (сплю с ребенком иногда маленьким) и т.д.Сил уже нет никаких.Лежала в больнице,ничего не выписали,делайте зарядку и ходите на массаж...А как Вы спасаетесь? Я пачками пью диклофенак,но ведь это не выход.А мне ведь только 41.
Баррикадница• 18 января 2017
и у меня неделю было обострение такое что хоть вешайся
мне 42
Баррикадница• 18 января 2017
я зарядку для шеи каждый день
и витамины хорошие
Баррикадница• 18 января 2017
диклофенаком угробила поджелудочную
Ламборджини• 18 января 2017
Медолкам. По 1т 3р. В день. Уколы и капельныцы. Помогает на долго. Смените врача. Сходите к неврологу.
Карамелька• 18 января 2017
во -первых-правильную подушку! она должна быть плоская ,латексная с памятью!именно из за неправильного положения головы начинается о\хандроз и плохая проходимость крови ...+массаж раз в пол года! сейчас -уколы мидокалм+вит группы В
Баррикадница• 18 января 2017
бассейн регулярно
Гл. Амурная• 19 января 2017
Так все правильно сказали - зарядка и массаж. А Вы бы что хотели? Волшебную таблетку?
Барабасиха• 19 января 2017
была у невролога по этому поводу перед НГ, толку чуть, ни массажи ни таблетки не помогают, самое худше что от этого приступы, головокружение и голова как пьяная, как прихватит, отпускает только через пару дней,а эти дни просто тупо лежать, т.к хожу шатаюсь,а ведь тоже маленький ребенок. Не думала что остеохондроз такой каварный
Совбез• 19 января 2017
Автор, Вам дорога к ХОРОШЕМУ мануальному терапевту.
Рожки-да-ножки• 19 января 2017
таже проблема, причем я на 10 лет младше Вас((((
Король дивана• 19 января 2017
Ответ дляБарабасиха
У меня головокружение до двух месяцев,каждый день даже во сне. Врач так и говорил ,что лечение длительное .но у меня кроме шейного еще с сосудами плохо очень.
Барабасиха• 19 января 2017
Ответ дляКороль дивана
а у меня сосуды норм а венозная недостаточность справа