Цыпка• 30 июля 2013
Где в Киеве дешевле сделать МРТ?
Спасибо
Русская Богатырша• 30 июля 2013
Вы смотрите не на то,где дешевле,а где новые и качественные аппараты,так как есть такие старые с таким качеством картинки(((
Анонимба• 30 июля 2013
Я знаю, что очень хорошее оборудование на Мануильского - Центр ’Здоровье пожилых людей’. Просто это оборудование работает адекватно только при определенном климатическом режиме, а в этом центре климат создавала компания, в которой я до декрета работала. Так вот, люди ни в чем не жлобились, купили самое современное оборудование для МРТ, а все, что касается климата и т.д. (там все очень специфическое), мы им заказывали специально под них в Японии и чартером везли в Украину. Но и цена МРТ там не маленькая. Это не то, на чем стоит экономить, хотя не все это понимают((( Вот двоюродному брату мужа пару недель назад сделали в Белой церкви за 550 грн. и довольны... хотя уже сейчас никто из врачей результаты этого обследования не может положить в основу лечения, не информативно....
Ответ дляАнонимба
Спасибо!
мамуля Дашули• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
По Киеву 3-4 шт!!! только хороших аппаратов МРТ
По Киеву очень много хороших аппаратов
мамуля Дашули• 30 июля 2013
Ответ дляЮля:))
А как выбрать аппарат? На что нужно обратить внимание?
Смотря какую область вы собираетесь делать. В любом случае, желательно, чтоб аппарат был 1,5Тл-вот вам критерий выбора.
Таракашечка• 30 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
+1000 смотрите где аппарат с более высокой разрешающей способностью.
представьте, что фотография на мыльничке пленочной, а что на суперсовременном цифровом фотике.
мамуля Дашули• 30 июля 2013
Ответ дляЮля:))
Мужу нужно спину сделать, может посоветуете что-то?
Томограф должен быть не менее 1,5Тл, цена колеблется по Киеву 500-600грн за один отдел позвоночника, ищите в своем районе, они везде есть.
Цыпка
• 30 июля 2013
Ответ дляДобрая_Фея
бсп или дружбы народов на подвысоцкого.очень классные аппараты.
А на Подвысоцкого это в городской больнице 12?