Виннипуховна• 30 июля 2013
посоветуйте хорошее лекарство от глазного давлениязаранее спасибо
Виннипуховна
• 30 июля 2013
уже и в больнице лежали,это у мамы такая проблема .Врачи разводят руками только ,потому что ихние дорогущие лекарства не помогают ничего
Kiev-tanya• 31 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
А операция? Насколько высокое давление? какя острота зрения? какое поле зрения при давлении? Какая динамика на каплях? Капли должен подбирать только ВРАЧ!
Виннипуховна
• 03 августа 2013
она ничего уже не видит ,из-за сах.диабета пропало зрение но давление глазное такое высокое ,что голова болит сутками и сосуды лопаются ,врачи ничего не могут сделать ,сказали ,что если то что прописали не помогает ,то ничего не поможет уже
Kiev-tanya• 03 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вы из какого города?
Виннипуховна
• 03 августа 2013
мы с разных городов с мамой она ближе к Киеву живет.Были и в Киеве в больнице и в Чернигове
Виннипуховна
• 03 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
46 давление на глазах
Kiev-tanya• 03 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
46 давление на глазах
Высоченное
Странно, что в больнице не помогли...
Как можно отпустить домой человека с таким ВГД... Там обязаны снять острый приступ, откоректировать сахар, подобрать миотики, если они не помогают , то операция, чтоб облегчить состояние.
Странно, что в больнице не помогли...
Виннипуховна
• 03 августа 2013
операций было не мало на глазах ,сахар в основном в норме для диабетика ,да и что бы вообще отрегулировать сахар нужно инсулин менять ,а он очень дорогой от 800 грн за флакончик ,сейчас она на бесплатном украинском инсулине .Сосуды постоянно лопаются от давления на глазах и никто ничего не может сделать