Редиска Я• 19 января 2017
Вы верите в векторные браки???
Попалась статья на глаза и я ооочень удивилась!!!Все прям с нас списано(((
Первый знак Зодиака является знаком «повелителем» или знаком «хозяином», второй соответственно берет на себя роль «слуги». Как видно, один и тот же знак Зодиака в союзе с разными представителями может выступать как в роли «хозяина», так и в роли «слуги».
Обезьяна-Крыса;
Змея-Обезьяна;
Коза-Змея;
Тигр-Коза;
Бык-Тигр;
Собака-Бык;
Петух-Собака;
Кот-Петух;
Дракон-Кот;
Кабан-Дракон;
Лошадь-Кабан;
Крыса-Лошадь
Что такое векторный брак
Векторным браком принято называть союз двух представителей Восточного гороскопа, который основан на взаимоотношениях по типу «хозяин-слуга». Данные браки характеризуются стремительностью, эмоциональностью и хаотичностью. Если любой другой брак можно рассчитать и предугадать, то сюжетная линия в векторе развивается по совершенно неизвестному сценарию. Как правило, пары, чьи восточные знаки взаимодействуют друг с другом данным образом, влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их отношения развиваются очень стремительно и ярко.
Самое интересное, что вектор полностью трансформирует особенности личности. Человек, попавший в эти отношения, меняет свой характер, взгляды на жизнь и личностные характеристики. Как правило, слуга в векторном браке отдает свою энергию хозяину, а хозяин, в свою очередь, становится более тщеславным, самовлюбленным и эгоистичным. Но, поскольку предугадать развитие событий в векторном браке невозможно, бывают случаи, когда слуга, в силу своей астрологической слабости, становится излишне инфантильным, ранимым и нервным. Также векторный брак может привести к полному слиянию супругов. Став, так называемыми «сиамскими близнецами», люди не могут существовать автономно друг от друга.
Векторные браки отличаются излишней эмоциональностью и неравномерностью. Поначалу влюбленные могут жить в мире и согласии, но, когда энергетический потенциал одного из супругов достигает своего апогея, а другой ощущает полный упадок сил, неизбежно возникают конфликты. Как правило, векторные супруги часто ощущают потребность в уединении и разлуке, но, расставшись, их неумолимо тянет друг к другу.
это очень описывают нашу жизнь...вместе 10 лет, а спокойной жизни не припомню. То любовь до гроба,что все завидуют, то ненависть вплоть до развода. Эти качели надоели уже обоим. Как замкнутый круг((
че делать девчули?(((
Обезьяна-Крыса;
Змея-Обезьяна;
Коза-Змея;
Тигр-Коза;
Бык-Тигр;
Собака-Бык;
Петух-Собака;
Кот-Петух;
Дракон-Кот;
Кабан-Дракон;
Лошадь-Кабан;
Крыса-Лошадь
Что такое векторный брак
че делать девчули?(((
Беговая дорожка для носа• 19 января 2017
Не заморачивайтесь гороскопами.Все проблемы от эгоизма,нежелания слышать и понимать того кто рядом.Как только на себя удается взглянуть чужими глазами,все становится на свои места.
ПараНормальная• 19 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Солидарна!)К сожалению,не всем удается посмотреть на себя со стороны.
Миледи• 19 января 2017
все зависит от желания людей быть друг с другом.но если проанализировать такие браки ,то что то в этом есть ...по крайней очень совпадает.
Редиска Я
• 19 января 2017
Ответ дляledial
Если посмотреть на ваш список,то возможно...у меня совпало,при чём 2 раза))
по всем моим знакомым совпало и много оказываеться есть статтей на эту тему. я прочитала и теперь все стало на свои места. Ну не могут люди так просто переключаться! То жить и дышать друг без друга не можем, то хочеться на край света убежать...
Чай не пью, только кофе• 19 января 2017
у меня векторный коза-змея,но качелей нет,в гороскопы верю,но тут нужно еще и работать над отношениями,причем обоим.