Бяки-козяки• 19 января 2017

Какой купить эпилятор?

Хочу купить себе эпилятор и запуталась в выборе,раньше не пользовалась.Подскажите что самое важное в выборе при покупке?
Барабан для взрослых• 19 января 2017
Не купуйте, це така болюча екзекуція, ще й росте після висмикування густіше і більше, і вростає волосся
Купувала Філіпс, скарг на сам апарат немає, продала з великим задоволенням.
Накрыло-не отпускает• 19 января 2017
Очень больно, волосы через 10-15 дней начинают отрастать, страшно врастают.... Брррр... не советую
Закидай меня камнями• 19 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Не правда,я когда попробовала у подруги только прозрела.Это счастье,не мучиться кремами и бритьем
Очень себе хочу
очки_ннадо• 19 января 2017
Лет пять назад купила обычный филипс. Тогда за 300 грн.
Отличный.
brand_shoes• 19 января 2017
автор, якщо волосся густе, то не рекомендую, краще робити шугарінг, а якщо волосся рідке і мало, то ще можна епілятор розглядати. в мене був філіпс. але я за шугарінг.
Накрыло-не отпускает• 19 января 2017
Лучше всего лазерная эпиляция
lunabella• 19 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
пользовалья нужно уметь. Пользуюсь браун уже много лет.
Браун силк эпил, недавно тема была, там отвечала т показывала фото. Пвтор поищите еще подобные темы. Повторяться не хочется))
Барабан для взрослых• 20 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень себе хочу
То моя правда, а то ваша правда.
Різниця в тому, що я багато років епілятором користувалася, поки не було лазарної, а ви тільки побачили і вже прозріли. Посмикайте років 3, тоді побачите, яка грива розкішна виросте.
Кина_не_будет• 20 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
То моя правда, а то ваша правда.
)))) пользуюсь 13 лет, все отлично там)) и кстатиподмвгки тоже делаю. Вам показать?
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ні, дякую, своє переконливіше.