Маруська Му• 19 января 2017

что эот было за поведение у кошки??

сегодня увидела таракана,я их очень боюсь.. решила убить тапком. ПОка я его лупила тапком с каждым ударом я орала)) На звук прибежала кошка с другой комнату и пыталась подойти к нему ил поиграть пока он был полу живой еще.. я ее отодвинула быстро ,или даже отшвирнула на что она набросилась на мои ноги сильно искусала и исцарапала,и после отго еще сидела и хотела напасть. Покусала так что уже кровь пол часа остановить не могу. С чего вдруг такая агрессия у животного?
Карамбулкул• 19 января 2017
С тоже же, чего м у Вас при нападении на таракана.. представила эту картину.. лупашенье таком и визги
Галябалована• 19 января 2017
это охота, ее добыча
автор Маруська Му • 19 января 2017
Ответ дляГалябалована
это охота, ее добыча
она прибежала с другой комнаты когда я его убивала,она его не видела даже до
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2017
А у Вас всегда хорошее настроение? Вот и у неё был тяжёлый день, а тут Вы со своими тараканами...
автор Маруська Му • 19 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
а на меня чего нападать?
автор Маруська Му • 19 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
наверное)
Галябалована• 19 января 2017
Ответ дляМаруська Му
ну, а потом с Вами охотиться начала, и отбивала добычу
Смурфик• 19 января 2017
О, у нас кот рвался с живыми раками поиграть, еле отогнали кота))
автор Маруська Му • 19 января 2017
Ответ дляГалябалована
я не уверена чтоона его видела даже ,я ее отпихнула сразу как полезла туда
Праздничный сервиз• 19 января 2017
Ответ дляМаруська Му
а на меня чего нападать?
Так вы кого-то долбили с дикими визгами, а потом на кошку ’напали’ (если ее глазами попытаться посмотреть) :) Ну чо, у хозяйки крыша поехала, а лучшая защита - нападение!

У меня в детстве была кошка, которая страшно не любила, когда кричат. А родители - такая себе итальянская семья. Так она их почти отучила орать: кошка была крупная, на крики прибегала быстро и вцеплялась в того, кто больше орет - а кровь раздирала. А в остальном была милая диванная киса.
автор Маруська Му • 19 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

С ума сойти)) МНе мама так и сказала будешь знать теперь ,как орать надумаешь))
Ello• 19 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

о и у меня такая кошка была, если кто-то орал прибегала и кидалась. Реально стремно было голос повысить, строила всю семью
Праздничный сервиз• 19 января 2017
Ответ дляEllo
Кошки порой умеют воспитывать :) к порядку опять же приучать...
Гербалайф и Ко• 19 января 2017
Ответ дляEllo
ой ржу а нас убегает на улицу если кто-то орет...лучше б кусал )))
Ello• 19 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
ой она у нас хозяйка еще та была, мы жили в частном доме ни один кот не смел пройти по нашей территории, собака ее видела обходила десятой дорогой. Короче кошка порядок держала везде.