Плету интриги• 19 января 2017
Девочки, что скажете за "Yavorsky"?
Девочки, носит кто-то зимние пальтишки "Yavorsky"?
Что можете про них сказать? Качественные? Теплые? Для наших зим подходят?
Виниловая пластинка• 19 января 2017
кошмар, а особенно портят вид эти сумки дешманские, подделки Шанель
Плету интриги
• 19 января 2017
У меня иногда создается впечатление, что у половины советчиц проблемы с восприятием прочитанного:/ Где я спрашивала мнение о внешнем виде пальто? Я спросила о качестве и сезонности, не более.
Моей 14-летней дочке пальто понравились, а мнение возрастных дам, не воспринимающих молодежную моду, меня в данном случае не интересует.