КлараЦеткин• 19 января 2017
Девочки мне стыдно
Девочки мне стыдно у меня не работает муж!
Уже как пол года. ищем работу ничего толкового найти не можем, у нас город на 50000 тыс.чел
работы нет, стоит на бирже 1500 получает где то, это вообще не придел моих мечтаний, у меня 2 работы и еще хожу на курсы, дома нет настроения что то делать, потому что приходишь уставшая а человек целый день дома, нет желания просто что то готовить, убирать, я меняюсь с этой ситуацией((( раньше была хозяюшкой...
Девченки у вас такие ситуации были? как бороться или перетерпеть?
где ваши мужья работают? может какую то идею подскажите) буду благодарна!
И Всех с Крещением, крепкого здоровья)
БеллаДонна• 19 января 2017
у меня муж год не работает. я из декрета вышла в прежнюю компанию, а он в него пошел, поскольку у него работы не было. Ребенок частенько болеет, хоть и в сад ходит, но я с ним по полмесяца сидеть вообще не могу. Поэтому приняли решение, что безработный муж будет меня подстраховывать в этом плане. Плюс он у меня отлично работает с компьютерами - старается подрабатывать дома. Нашли такой компромис.
Копуша• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
ваш муж молодец, пусть выздоравливает
Спасибо.
Гоняйте своего лодыря)
КлараЦеткин
• 19 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мы работаем оба, были и домашние дела тоже вместе. были времена муж не работал - я приходила, дома чисто и пахнет едой
когда я была в декрете и пол года без работы по мимо декрета, все старалась сама, по выходным муж помогал. А это все по-тому что если любишь человека - сделаешь для его морального спокойствия все и без подсказок и приказов.
А вообще, мужчины есть хитрые, им проще сказать не могу, не умею, не знаю как, чтобы Вы только отстали.
Воспитывайте! Терпения Вам!
когда я была в декрете и пол года без работы по мимо декрета, все старалась сама, по выходным муж помогал. А это все по-тому что если любишь человека - сделаешь для его морального спокойствия все и без подсказок и приказов. А вообще, мужчины есть хитрые, им проще сказать не могу, не умею, не знаю как, чтобы Вы только отстали.
Воспитывайте! Терпения Вам!
спасибочки за совет
Не будь КакСвета• 19 января 2017
а почему муж дома и не убирает и не готовит? Хорошо устроился.
Гоните его на работу. Пусть ищет быстрее
КлараЦеткин
• 19 января 2017
Ответ дляmamadoma
может вы его лаской простимулируйте, пилу пока отложите
ой у меня это плохо наверное получится, я еще та пила
КлараЦеткин
• 19 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
то работа с зп 1500 то бред какой то( подходящего нет вообще
КлараЦеткин
• 19 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
а у нас и детей еще нет( я и боюсь ( мне еще забеременить осталось, я сама не потянуу это
ТАЗератти• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
если я запущу, то будет нищета и бардак вообще)
он хочет найти работу, просто реально ее нет? или носом крутит?
БеллаДонна• 19 января 2017
автор, и перестаньте на себе все тянуть! пришли с работы легли на диванчик и говорите прямо что устали - поголодает и сам что-то приготовит. я конечно стараюсь готовить, но ничего заоблачного что побыстрее... на заоблачное у меня нет времени - я тоже отдыхать и своими делами хочу заниматься..
Бесконечность-не предел• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Если мужик не работает - дом на нем. Уборка, готовка. По умолчанию. Не хочет? НЕ мужская работа? Вперед делать мужскую или до свиданья.
Бесконечность-не предел• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
всё надеюсь что вернется на работу и всё станит на свои места
Вы нашли себе две работы, а он одну не может? Хотя бы какую-то, чтоб хоть три тыщи, а не полторы, получать? Вы правда в это верите?
БеллаДонна• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я когда только в декрет собиралась мужа уволили с предпоследней работы) но благо через пару месяцев позвал друг на новую... но были сбережения кое какие и курс еще не 30( в 2012 году. и знала что протянем... мы экономные... без машины..
БеллаДонна• 19 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
абсолютно согласна!
Кнопкотык• 19 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А ждать что? Нет лучшего. Пусть идет и работает.
Меряю от единицы• 19 января 2017
Автор, перекладывайте часть забот на мужа, учитесь. Составите список на день, что ему надо сделать. Не требуйте сразу многого, пусть будет в меру. И каждый день вдохновляйте его на поиски работы и походы на собеседование - не пилите только, а то все испортите.
Удачи и разума вам!
Пасти Ла• 19 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, а Ваш муж не хочет идти на работу или просто не может найти подходящую? Это разные вещи.. Представьте себя на его месте.. Ваши чувства не осуждаю.. но надо шире смотреть на ситуацию.. Если любите и не такое простите и перетерпите.. Замужем так и есть.. жертвы, терпение и труд всё перетрут.
а почему жертвы должны быть только с ее стороны?
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор пишет, что ей стыдно. Стыдно за то, что ее муж не работает.
Мне кажется, что она сама перед собой его пытается оправдать и обелить. Действительно, нашла 2 работы, а он ни одной. Пусть найдёт 2 по 1500. Подработки какие-то. Муж на час, в конце концов (в переносном смысле, без концов, конечно же)))
Меряю от единицы• 19 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
подходящая работа ищется, когда человек на работе работает, а не тунеядствует.
Анонимчик• 19 января 2017
Ответ дляlollique
Лучше 2 дня объяснять, чем 365 делать самой))
Не взваливайте все на себя
ха))) есть такие, что обьяснять надо все 365))) мой пример тому
Меряю от единицы• 19 января 2017
Автор, мягко скажите мужу, что через год ему ни один работодатель не даст работу.
Белая и пушистая• 19 января 2017
он не хочет я думаю.
Мой муж, даже имея приличную подушку финансовую в нз, этим летом 1 месяц сидя без роботы , дома нам готовил вплоть до ’тортов с кабачка’ (да-да, это оченьвкусно, с легким соусом с йогурта+майонез и много зелени). И даже сумел на Кабанчике заработать около 10 000грн.
Он хотел! Хотел и хочет быть полезным, нужным и заботливым мужем и папой!