Треба ось так• сегодня в 14:58
Секса хочу, умираю, просто рыдать хочется
Не начинайте половую жизнь! Это страшный наркотик, как морфий!
Я умираю…
Крем для арбуза• сегодня в 14:59
Подруга на пюр ищет партнёров. Часто на один раз. Она такая же как вы, очень любит секс.
ВільнаНазавжди• 2 часа назад
Купіть собі штучного цвіркуна, різні лизуни і балаболи кліторні є, для чого так страждати. Ви думаєте, що ті, хто незаймианий вони не хотять шпілівілитись?
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Не все любят секс игрушки
Треба ось так
• 2 часа назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Хочу, что бы ебал, трахал как животное, только мужчина! Ненавижу себя и всех
фрау Гітта• 2 часа назад
На сайтах знакомств Вас заблокировали или что?
Выбираете любого, они там все рады без обязательств потрахаться
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Оставляйте свои контакты, у меня есть для вас ебарь-террорист, он к вам приедет. Внешне симпатичный, трахается как Бог, передам из рук в руки)))
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Зачем дрочеру-террористу ебарь-террорист?
Доставучая• 2 часа назад
Купи здоровый огурец в атб и не парься или кабачок, что по размеру подойдет
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Чтоб нормальных не трогали
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Так такого еще найти надо. Просто мужчина это не значит что зверь.