Треба ось так• сегодня в 14:58

Секса хочу, умираю, просто рыдать хочется

Не начинайте половую жизнь! Это страшный наркотик, как морфий!
Я умираю…
Снегопадка• сегодня в 14:59
На сз повно бажаючих

Вилосипедниця• сегодня в 14:59
Когда приходить на пирожки с горохом?
Крем для арбуза• сегодня в 14:59
Подруга на пюр ищет партнёров. Часто на один раз. Она такая же как вы, очень любит секс.
viter33• сегодня в 15:00
Ответ дляСнегопадка
На сз повно бажаючих
Навіть приїдуть самі )))
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Гиперсексуальность (компульсивное сексуальное поведение)
ВільнаНазавжди• 2 часа назад
Купіть собі штучного цвіркуна, різні лизуни і балаболи кліторні є, для чого так страждати. Ви думаєте, що ті, хто незаймианий вони не хотять шпілівілитись?
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Не все любят секс игрушки
автор Треба ось так • 2 часа назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Хочу, что бы ебал, трахал как животное, только мужчина! Ненавижу себя и всех
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
На сз повно бажаючих
и на окружной тоже

фрау Гітта• 2 часа назад
На сайтах знакомств Вас заблокировали или что?
Выбираете любого, они там все рады без обязательств потрахаться
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Оставляйте свои контакты, у меня есть для вас ебарь-террорист, он к вам приедет. Внешне симпатичный, трахается как Бог, передам из рук в руки)))
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Зачем дрочеру-террористу ебарь-террорист?
Доставучая• 2 часа назад
Купи здоровый огурец в атб и не парься или кабачок, что по размеру подойдет
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Чтоб нормальных не трогали
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Так такого еще найти надо. Просто мужчина это не значит что зверь.