Иванка Бур• 19 января 2017
Сколько дарите крестникам на др?
У крестницы скоро др. Куплен подарок +денюжка в сумме 500 грн.
Мало..много?
Уточню, самого празнования не будет. Они много потратились ей на подарок. Так что просто отдам ей подарок.
На Николая и нг всегда тоже поздравляю в размере 150-200.
Ребенок уже подросток)))
Спасибо за ответы.
Мало..много?
Ребенок уже подросток)))
Спасибо за ответы.
Я Главная• 19 января 2017
Не надо оправдываться, любовь к близким измеряется не деньгами.
Нормальный подарок.
Кондуктор трамвая• 19 января 2017
Тоже думаю 500 подарить, на НГ и колядки 100 грн и конфеты. Считаю нормальным подарком
Мальчун-задирун• 20 января 2017
Крестнику дарила в этом году 500, а нам крестный 350. Празднование было и в один, и в другой раз.