Пошаманю• 19 января 2017
как вам платье?бренд MIRSKAYA шерсть на подкладе, цена 1200грн
добрый день, сегодня нашла в магазине такое платье. городок у нас маленький, особого выбора нет, а пригласили на д.рождения, ну вот я решаюсь брать или нет? какие аксесуары может к нему подойдут? бренд MIRSKAYA шерсть на подкладе, цена 1200грн
Marianna06Boeva• 19 января 2017
Ну если под лаковые ботинки на шпильке и лаковый кейс и вы вся такая офисс менеджер высшего звена, то как разнообразие, — да.
В остальном, — нет.
Voblochka-26• 19 января 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
В остальном, — нет.
Офис менеджер высшего звена
Мечты сбываются• 19 января 2017
Автор, ищите другое. Будете в этом платье как серая мышь или Катя Пушкарева
Пошаманю
• 19 января 2017
блин. что совсем плохо? на мне сидит хорошо, лучше чем на модели, под короткую курточку кожаную классно оч.
Леди Г• 19 января 2017
Ответ дляПошаманю
Не вздумайте.
Voblochka-26• 19 января 2017
Ответ дляПошаманю
День рождения! Грустный праздник! Дальше не помню ...))
Леди Г• 19 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Платье ретро кайф! НО НЕ ДЛЯ ДР(
И не под короткую кожаную куртку.
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Посмотрите в
так мне на суботу уже нужно.
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляVoblochka-26
так не уменя др. у племянницы 25. нету времени уже искать
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляnikolayev
Очень стильно и модно. Оно стоит этих денег.
спасибо. вы хоть серьёзно?
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляЛеди Г
И не под короткую кожаную куртку.
я просто померяла с чем носить можно будет потом, за счёт пышной юбки хорошо смотрится и под каблук
Покорительная• 19 января 2017
И мне понравилось! Очень стильно! Особенно если еще сидит на фигуре хорошо.
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляЛеди Г
А кепчонку брать будете?
не вписывается в гардероб
оксюморон• 19 января 2017
Ответ дляПошаманю
так мне на суботу уже нужно.
Как же Вы в короткой кожаной куртке пойдете? Без длинной шубы/пуха вид будет совсем не ахти
Покорительная• 19 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Посмотрите в
Эти платья продаются только через интернет или можно увидеть вживую и примерить где-то?
Пошаманю
• 19 января 2017
Ответ дляоксюморон
да нет. про курточку я для примера с чем потом носить буду
Утка_в_тапках• 19 января 2017
Очень крутое платье. Только модель печальная. А вот платье крутое. Если на вас хорошо сидит ,берите. Будет красиво. Я серьезно.