Щас ухожу• 19 января 2017

Ветеринар Заочник

Подскажите, можно ли в Украине выучиться на ветеринара заочно? И где ?
Весенний Марафон• 19 января 2017
сегодня что, день ветеринара? вечером только и тем что про ветеринаров...

Маргарита и Мастер• 19 января 2017
Огласите ФИО, что бы не привести к Вам животинку
Кина_не_будет• 19 января 2017
Вам еще в той теме ответили, что врачей заочно не учат. Вы можете вообще купить аттестат, только хорошим ветеринаром от этого ваш ребенок не станет.
Кина_не_будет• 19 января 2017
Существует дневная и вечерняя формы обучения на ветеринара. Учиться на ветеринара заочно на Украине навряд ли удастся, ведь подготовка ветеринарных врачей, фельдшеров и техников производится только стационарно. Как правило, учиться на ветеринара по сокращенной программе имеют возможность те, у кого есть среднее профессиональное образование и квалификацию «фельдшер-ветеринар». При факультетах ветеринарной медицины украинских ВУЗов должна существовать ветеринарная клиника. В таких клиниках принимаются животные и птицы, которые нуждаются в лечебных услугах. Клиники проводят их различную диагностику – клиническую, рентгенологическую, гистологическую, паразитологическую. В таких клиниках имеют возможность работать сотрудники факультета, а также проходят производственную практику студенты старших курсов.
Кина_не_будет• 19 января 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Это один и тот же автор)))
Слава Українi• 19 января 2017
Автор вам сколько лет?

На ком ваш юный ветеринар будет тренироваться?

И так да, огласите ФИО чтобы на попасть в халепу в будущем.
Я не на долго• 19 января 2017
Как раз хотела спросить, где можно заочно выучиться на стоматолога.
Я не на долго• 19 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Автор вам сколько лет?

главное, практика, а не теория!
Танцепесенная• 19 января 2017
Ужас какой. Тут отличники с красными дипломами не могут к животным подступиться, а вы хотите заочно. Животные -члены семьи и доверить их какому-нибудь гению без практики и опыта
Пристройте свою дытынку или себя в другое место там где нет риска для окружающих.

Танцепесенная• 19 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Дома, на себе. Напильник, дрель в зубы и вперед)
Крутышка-Пышка• 19 января 2017
Оперирую ,не дорого. Хирург -заочной формы обучения..
Kashysh• 19 января 2017
В ПТУ идите! И не говорите глупостей!
Kashysh• 19 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка